вот тоже взял себе "мышонка" купил карту на 512 вроде всё хорошо! все глюки стандартные! решаются! спасибо этому форуму и вам! сразу отпало много проблем!
и вопросов!
но там при создании уч.записи есть и айпишник! глянь внтмательно!
вот тоже взял себе "мышонка" купил карту на 512 вроде всё хорошо! все глюки стандартные! решаются! спасибо этому форуму и вам! сразу отпало много проблем!
и вопросов!
не хватает быстрого ввода ")" и "(" пишу их часто! что ещё...
Я ж без инета жить не могу! Всем, кто поможет, огромное
!...кстати, ограничение в 300 кб уже давно сумели обойти!
20 ноя 2006 в 19:55