Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
ЛO)(MAT, да вроде нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
kucivar
24 ноя 2006 в 19:34
И скажите пожалуйста, как выглядят "белые мыши"(легальные M600i) ;)
*
Bly
24 ноя 2006 в 19:45
kucivar, раскладка клавы либо рус,либо инглишь,если обе есть,100% серый,не советую брать,ток намаешся
*
Diman98
24 ноя 2006 в 19:51
ЛO)(MAT, да вроде нет.
*
tantey
24 ноя 2006 в 19:52
А как насчет покупки в интернет магазинах?Вероятность поймать серый там больше?
*
Diman98
24 ноя 2006 в 19:54
kucivar, читай посты в этой теме от [16 Ноя 2006 в 01:26] и ранее.
*
kucivar
24 ноя 2006 в 19:55
Огромное спасибо! Ооочень помог!, теперь буду искать белый по всему городу. :)
*
Bly
24 ноя 2006 в 19:56
tantey, ну там вроде платишь при доставке,и если не доволен,можешь и отказаться,или нет?
*
Sinus Power
24 ноя 2006 в 19:58
Diman_98, а от чего они могут меняться? Ато у меня, блин они изменяются... Может быть, это из-за того, что я флешку доставал?..
*
teni
24 ноя 2006 в 20:03
люди всем привет.обьясните ради бога как качнуть картинку на м600
*
tantey
24 ноя 2006 в 20:07
Вly,Если по России-то 100 % предоплата.Довезут ли?
*
Bly
24 ноя 2006 в 20:09
teni, Diman_98 Мод (ON)[22 Ноя 2006 в 23:07]ЛO)(MAT, на изображение нажми стилусом и удерживай, пока не откроется меню. Потом выбери сведения, дополнительно и сохранитьиногда надо хотя бы последние постов 20 читать.
*
Sinus Power
24 ноя 2006 в 20:12
Bly, а иногда так влом их читать.....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026