Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
GeForester
18 авг 2007 в 20:41
CeBePoK, Что ты подразумеваешь под стандартным битрейтом?
*
Vistino
18 авг 2007 в 20:46
GeForester, он имел ввиду плеер.
*
Vistino
18 авг 2007 в 20:48
GeForester, я у друга видел трек с битрейтом более 1000 кб/с , правда незнаю в мп3 ли.
*
GeForester
18 авг 2007 в 20:51
Vistino, Скорее всего что wav, mp3 с более чем 320 быть не может. А вот мне интересно стало: максимальный возможный воспроизводимый без тормозов битрейт зависит от производительности проца напрямую!! а какая производительность проца? кто подскажет? не путать её с частотой - это не то. тогда можно посчитать теоритическое значение максимального битрейта
18 авг 2007 в 20:52 / GeForester (1)
*
Sokolo
18 авг 2007 в 20:52
Интересно,почему у меня на w950 левый наушник громче играет? Может настроить плэер как ни будь надо?
*
Vistino
18 авг 2007 в 20:54
Sokolo, обычно на стерео гарнитурах всегда одно ухо громче другого.
*
GeForester
18 авг 2007 в 20:56
Sokolo, Поищи баланс каналов если есть (сомневаюсь что он есть), продуй/прочисти то ухо что тише, проверь FastPort - его глючить из за оксидной пленки на контактах может, проверь недополуперебит ли провод.. и попробуй воткнуть заведомо нормальную гарнитуру - если она будет работать без отклонений тогда дело в твоей гарнитуре
*
GeForester
18 авг 2007 в 20:57
Sokolo, З.Ы. забыл предложить почистить собственные уши :-D а то мало ли что дело и не в гарнитуре с телефоном совсем
*
Vistino
18 авг 2007 в 20:59
Sokolo, а намного тише одно ухо другого?
*
GeForester
18 авг 2007 в 21:01
Vistino, не должно быть такого "обычно всегда так" :) я так ни разу не замечал за гарнитурами этих обычностей.. пару раз пропадал/притухало правое ухо из за того что загрязнился FastPort, его прочистка помогала
18 авг 2007 в 21:02 / GeForester (1)
*
Vistino
18 авг 2007 в 21:08
GeForester, не, всё таки одно ухо должно быть чуть тише другого, для более яркого стерео эфекта.
*
GeForester
18 авг 2007 в 21:12
Vistino, Стерео эффект не создается таким методом - он достигается разносом базы :) может быть кстати у него трек такой что в нем занижена громкость одного из каналов.. но аппаратно такого быть не должно, как говорится - имхо :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026