а то мало ли что дело и не в гарнитуре с телефоном совсем
я так ни разу не замечал за гарнитурами этих обычностей.. пару раз пропадал/притухало правое ухо из за того что загрязнился FastPort, его прочистка помогала
может быть кстати у него трек такой что в нем занижена громкость одного из каналов.. но аппаратно такого быть не должно, как говорится - имхо
18 авг 2007 в 20:41