Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
aндpюxa
18 авг 2007 в 21:13
2.Установил несколько прог и игр на яве и одну игру для смарта но не могу найти расположение самих файлов даже через x-plore. Как раз только файл x-plore из прог я и вижу.Он находится в папке document на флеш памяте. Кто знает подскажите где же мне найти другие?
*
GeForester
18 авг 2007 в 21:16
aндpюxa, Установленные программы как и на компе распаковываются и рассовываются по разным закоулкам. в документах у тебя наверное установщик xplore лежит. а зачем тебе понадобилось установленный софт искать?
*
Vistino
18 авг 2007 в 21:18
aндpюxa, главное меню, инструменты, пролистай вниз.
*
Vistino
18 авг 2007 в 21:21
GeForester, ну фиг знает, ладно проехали.
*
Sokolo
18 авг 2007 в 21:33
Левое ухо заметно громсче ИГРАЛО ! Слушаю часа 1,5 .щас вроде нормально стало:) толи наушники разыгрались толи я гоню:)
*
GeForester
18 авг 2007 в 21:35
Sokolo, Может у тебя песня такая кривоватая была на один канал.. а может и правда что то где то проскочило мало ли соринка какая
*
Sokolo
18 авг 2007 в 21:41
Врядли это песня,щас играет нормально,только правое ухо потрескивает немного,в начале песни.Блин,какойто косяк, но есть!
*
GeForester
18 авг 2007 в 21:48
Sokolo, сходи в сервисный центр по гарантии - ибо не хорошо всё это
*
aндpюxa
19 авг 2007 в 06:39
Vistino, там где ты говоришь находится ярлыки прог,а мне нужны сами файлы, хотя бы jar. а нужно мне это для того что бы можно их было передать.
*
aндpюxa
19 авг 2007 в 06:47
и еще как сделать так
*
Diman98
19 авг 2007 в 07:07
aндpюxa, яву ты сможешь достать, только если она на карте памяти, так как она находится в защищённой системной папке. Ну или залив взломанную прошивку. seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava%2Ff11.txt
*
Shai
19 авг 2007 в 13:24
ппц...взял W950 и сам не рад.ваще не могу писать на нем. не знаю как вы пишите:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026