2.Установил несколько прог и игр на яве и одну игру для смарта но не могу найти расположение самих файлов даже через x-plore. Как раз только файл x-plore из прог я и вижу.Он находится в папке document на флеш памяте. Кто знает подскажите где же мне найти другие?
aндpюxa, Установленные программы как и на компе распаковываются и рассовываются по разным закоулкам. в документах у тебя наверное установщик xplore лежит. а зачем тебе понадобилось установленный софт искать?
aндpюxa, яву ты сможешь достать, только если она на карте памяти, так как она находится в защищённой системной папке. Ну или залив взломанную прошивку. seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava%2Ff11.txt
18 авг 2007 в 21:13