Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
GeForester
19 авг 2007 в 13:29
Shai, Не можешь вообще или просто неудобно?
*
Shai
19 авг 2007 в 13:38
GeForester, могу но ооочень долго.с вирт. клавиатурой вроде по быстрее получается. после К750 не привычно мне на нём
*
FreedomYes
19 авг 2007 в 14:03
Вот тоже собираюсь купить себе W950. Хочется пообщаться со смартами. Есть пару вопросов тем, кто пользуется им больше полугода. 1) Не портится ли экран от постоянного пользования стилусом. 2) Какой звук, можно ли увеличить прошивкой. 3) Все ли проги и игры идут? Без тормозов? 4) Работает стабильно? Не тормозит? Стоит 8999 р. Думаете стоит взять? Жду ваших ответОВ и советОВ.
*
Diman98
19 авг 2007 в 14:40
Зачем покупать сейчас глючный W950?
*
Delphino
19 авг 2007 в 15:24
Freedom_Yes, на хрен он тебе нужен? Глючный аппарат со многими недоработками!
*
Offliner
19 авг 2007 в 16:34
Diman_98, за ту цену, что он назвал, отличный аппарат
*
vityutel
19 авг 2007 в 16:48
игра Frutakia наложилась на im+ и приэтом,как не удивительно, работало всё.жаль скриншот не снял.перед этим я правда через сервисное меню отключал кр. светодиод(после зарядки не отключился).востановилось всё через 5минут само собой.
19 авг 2007 в 16:51 / vityutel (1)
*
GeForester
19 авг 2007 в 18:36
vityutel, Это как это наложилась?? полупрозрачный IM+ и и полупрозрачная игра?
*
kirilloff86
19 авг 2007 в 18:50
Привет, разумные)), Shall, ну ваапще, я ужо 3 месяца ползуюся, тож после 750ого, первую неделю привыкал тож тяжело- но благадаря асютке* быстро привык- кстате, моё мнение- очень удобная клава- печатать можна побыстрей чем на раскладке простой телефонной клавы. . .; )
*
Andrey±
19 авг 2007 в 19:42
Diman_98,и в чем он глючный? // Delphino,расскажи про недоработки,а то вот сколько пользуюсь,а что он не доработан и не знал :rzhu:
*
Sokolo
19 авг 2007 в 23:58
Freedom_Yes, я купил позавчера,пока доволен.НО проверь обязательно при покупке зарядку,у меня она в гнезде не держалась,в салоне сказали что я не первый и дали от К 790.так она даже внешне выглядит лучше.Звук сравнивали с К750 и Z510 W950 играет громче!проша r6d22
20 авг 2007 в 00:03 / Sokolo (1)
*
FreedomYes
20 авг 2007 в 07:30
Почитал о W950 на других форумах... Не самые лестные отзывы. Потом посмотрел приложения для UIQ3... Есть те, которые не идут на W950. Обидно будет, если половина прог не будет работать. Может М600 взять за 9999р. Что лучше: М600 или W950?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026