Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
манящая
20 авг 2007 в 07:45
Freedom_Yes, Теперь почитай форумы о М600 и сделай выбор.
*
GeForester
20 авг 2007 в 08:18
мaнящaя, Какой смысл читать форумы? на форумах не пишут люди у которых ни чего не глючит и все работает хорошо. Тут статистика нужна, а её ни кто не даст. З.Ы - безглючных телефонов не бывает имхо
*
манящая
20 авг 2007 в 08:29
GeForester, Ну а какой смысл задавать подобный вопрос?! Как раз таки почитав форумы с обсуждением девайсов, выбор сделать можно.
*
Andrey±
20 авг 2007 в 08:50
Freedom_Yes,какие проги для уик3.0 не работают на W950,покажи.Что то форум стал напоминать цирк.
*
Andrey±
20 авг 2007 в 08:53
GeForester, ну а если они не пишут на форуме спроси у них лично.
*
GeForester
20 авг 2007 в 09:31
мaнящaя, Выбор делается по функционалу а не по глючности. Тем более что глючность фактор весьма эфемерный. У меня М600 не глючил/не зависал/не перезагружался ниразу за все время пользования! 75% ошибок и глюков по вине пользователя а не по вине производителя аппарата.. /// Andrey", у них лично мне спрашивать не надо ибо один из них это Я!
20 авг 2007 в 09:31 / GeForester (1)
*
манящая
20 авг 2007 в 09:46
GeForester, При чём тут глючность?! Для этого у нас есть тема "Проблемы М600/W950", а вопрос был задан в этой теме. Зачем спорить, у меня и половины тех ужосов, что пишут тоже не было и что дальше? В данной теме как раз таки функционал и описан.
*
Sithius
20 авг 2007 в 09:47
Andrey", вот именно, цирк. Потому, что ленятся прочесть элементарно обзор по смартфону, я уже не говорю про форум. И появляются бодрые заявления типа "W950 это не UIQ3" или "половина прог для UIQ3 не идет на W950" и прочий бред!
*
arcikas
20 авг 2007 в 18:30
Freedom_Yes,аппараты програмно,функционально схожие,а всмотревшись во внешность,можно увидеть различия,которые для того и созданны,шоб чел знал которого выбрать,так вот вглядись и выбирай,и нетрать сил топик засорять. :zloj:
*
GeForester
20 авг 2007 в 19:13
О, Ужос!!! Кто придумал ерунду что все файлы по синезубу во входящие сообщения идут и их оттуда пересохранять надо?! :"-( я с ума сойду пересохраняя на диск сотню фотографии.. как это убрать?! хелп ми
*
манящая
20 авг 2007 в 19:17
GeForester, Через X-plore попробуй.
*
GeForester
20 авг 2007 в 19:19
мaнящaя, папка С:/Shared/Obex пуста :( ведь там по идее хранятся принятые файлы?
20 авг 2007 в 19:20 / GeForester (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026