Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Offliner
24 авг 2007 в 02:34
Shai, этот консультант хотел просто блестнуть сверхзнаниями и рассказал тебе о поддержке 3джи сетей таким вот оригинальным способом )))))
*
Sokolo
24 авг 2007 в 14:15
Как удалить ява файлы? Ни диспечером ни X plore я их не смог найти. Может конечна плохо искал:) А то книжек накачал ....
*
Ruslick
24 авг 2007 в 14:19
Sokolo, Инструменты-Панель управления-Прочее-Удаление
24 авг 2007 в 14:20 / Ruslick (1)
*
манящая
24 авг 2007 в 14:22
Sokolo, Лично у меня всегда ява нормально отображается в "Удалении", к примеру яваприложение СlimateControl foto.mail.ru/mail/soe4ka/24/i-84.jpg
24 авг 2007 в 14:24 / манящая (1)
*
Diman98
24 авг 2007 в 14:35
Sokolo, никак.
*
aндpюxa
24 авг 2007 в 22:47
Ребята,а подскажите,пожалуйста,а как на w950 сделать так что-бы во время того когданаходишсяв инете соединение не рвалось,а было постоянным, а то уменя мегафон,где тарификация по 100кб,и из-за этих разрывов которые востанавливаются только при нажатие на ссылку у меня сжирается дофига бабла. Кто знает как настроить подскажите, буду очень благоден! З.ы. Время разрыва телефонного соединения я выставлял и 20 минут и никогда и 5 минут и пофиг одна фигня.
*
Sinus Power
25 авг 2007 в 01:01
Слышь, мaнящaя, эт чё за тема на картинке, что ты дала? Значки строки состояния изменены??? Или я уже торможу, время-то не раннее... :wutnik:
*
White_BeaR
25 авг 2007 в 01:08
aндpюxa, только если айсикью клиент включишь. Аська будет постоянный коннект держать, инет не оборвется. Других вы-одов - НЕТ
*
Hиkoн мл.
25 авг 2007 в 01:53
Ребят, я эт..... Не шарю во всяких этих смартах....))) Да и тему не читал. Вобщем накопал на сони-эриксон.ру инфу про твикер какой-то. Он кароч как-то превращает м600/в950 в айфоун. Слышали о таком? Могу инфу дать, если надо:-)
25 авг 2007 в 01:55 / Hиkoн мл. (1)
*
White_BeaR
25 авг 2007 в 01:56
Hиkoн мл., сцылку в студию :apl: почитаем.
*
*
rembrandt
25 авг 2007 в 05:44
Hиkoн мл., насколько я понял без словаря, это какой-то движок, улучшающий производительность и графику ява-приложений на смартах, а также каким-то образом позволяющий качать файлы с нета без помощи браузера. И еще много-много чего-то. Мож кто получше объяснит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026