Shai, каждому-своё... А под музыку и клипы мне 512-ти вполне хватает. Я вообще раньше с 40-ка метрами сидел на тракторе и не жаловался, даже несколько песен закачал. Пусть решает сам. P.S. А то можно позариться на низкую цену - и серый купить.
8950 рубл. мне 12 лет скоро будет, скоро будет денюха вот и думаю попросить какой ,М600 это для бизнеса а для меня волкман подойдёт. И ещё вы какие знаете инет магазины? где этот волкман проают недрого
Я например на свой Мп3 плээр закачиаваю с компа и на мамин сотик у мамы хотя инет робит на дорого скачивать а на компе всегда всё есть! закачаиваю через синий зуб
и ещё я видел Sony ericsson m600i стоит 14 тысяч а где то и 8 тысяч есть! ваще разница огромная да там если ьрать в кредит через банк платить надо а там больще надо платить Магз www.tehno.elmi.ru -TeHnO-
27 авг 2007 в 17:11