Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
rembrandt
27 авг 2007 в 17:11
Shai, каждому-своё... А под музыку и клипы мне 512-ти вполне хватает. Я вообще раньше с 40-ка метрами сидел на тракторе и не жаловался, даже несколько песен закачал. Пусть решает сам. P.S. А то можно позариться на низкую цену - и серый купить.
27 авг 2007 в 17:14 / rembrandt (1)
*
TeMu4
28 авг 2007 в 07:29
Я видел цену одинаковую в Связном perm.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAProduct9&SmartphoneGSM=101839 ------ svyaznoy.ru
*
TeMu4
28 авг 2007 в 07:31
8950 рубл. мне 12 лет скоро будет, скоро будет денюха вот и думаю попросить какой ,М600 это для бизнеса а для меня волкман подойдёт. И ещё вы какие знаете инет магазины? где этот волкман проают недрого
28 авг 2007 в 07:34 / TeMu4 (1)
*
rembrandt
28 авг 2007 в 07:43
TeMu4, оч-чень интересно...8950...Офигеть дешево.
*
TeMu4
28 авг 2007 в 07:51
Ага дёшево даже очень а в Евросети 12 тысяч!=) Вот и цену сделали как название! 8950 В950 :)
28 авг 2007 в 07:59 / TeMu4 (1)
*
TeMu4
28 авг 2007 в 08:28
во я нашёл инет маз за 8500 стоит www.alphatrade.ru/goods/?id=101 закажу там наверное
*
Wow4ik
28 авг 2007 в 09:02
rembrandt, во даешь! Мне уже четыре гига мало, хочу восемь с Ш960. А тебе пол гига хватает... Зачем тебе вообще такой тел?
*
Wow4ik
28 авг 2007 в 09:05
TeMu4, по любому бери! Не пожалеешь. Еще стерео :bt: гарнитуру купи, через нее хоть ФМ, хоть МРЗ-все жует! :kul2:
28 авг 2007 в 09:06 / Wow4ik (1)
*
rembrandt
28 авг 2007 в 11:43
Товарищи, ну вы даете! Вы че, всю музыку и клипы с компа на тел закидываете?
*
TeMu4
28 авг 2007 в 11:46
Я например на свой Мп3 плээр закачиаваю с компа и на мамин сотик у мамы хотя инет робит на дорого скачивать а на компе всегда всё есть! закачаиваю через синий зуб
*
TeMu4
28 авг 2007 в 11:49
и ещё я видел Sony ericsson m600i стоит 14 тысяч а где то и 8 тысяч есть! ваще разница огромная да там если ьрать в кредит через банк платить надо а там больще надо платить Магз www.tehno.elmi.ru -TeHnO-
*
Wow4ik
28 авг 2007 в 11:50
rembrandt, музыку качаем! :muzon: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026