Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
манящая
28 авг 2007 в 12:16
rembrandt, Конечно))) У меня папка с 5-ю альбомами только 500 метров занимает :muzon:
*
somol68
28 авг 2007 в 14:19
rembrandt, ха, мне ужо 8 гигов мало, хочу на 16, тока эт будет не скоро (если ваще будет).
*
Sokolo
28 авг 2007 в 14:27
У меня w950i всего неделю,свободной памяти 1,8 гига.Музыки накачал.Только не пойму.Через родные уши правое играет громче,через стерео блютуз(NOKIA)полноценное стерео.
*
John1k
28 авг 2007 в 15:27
Может ли W950i поддерживать формат sis.и как устранить проблему если аппарат не запускает приложения в данном формате
*
White_BeaR
28 авг 2007 в 15:29
John1k, качай из зашрузок Секлуб ТОЛЬКО ДЛЯ UIQ 3.0 ( m600 p990 w950 p1) тогда все заработает )))
*
John1k
28 авг 2007 в 15:29
White_BeaR, не скажешь почему w950i открывает приложения в формате sis??
*
White_BeaR
28 авг 2007 в 15:30
John1k, VVV
*
John1k
28 авг 2007 в 15:30
White_BeaR, блин ну сказал,эт понятно....но почему другие приложения не прут??
*
White_BeaR
28 авг 2007 в 15:33
John1k, потому что другие - для нокиа. Поэтому и не прут. Только уик ))) и :java:
*
Diman98
28 авг 2007 в 15:37
John1k, первый пост!!! А именно seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Fp01%2Ff02.txt ! И вообще скоро буду банить за вопросы, ответы на которые есть в F.A.Q.
28 авг 2007 в 15:38 / Diman98 (1)
*
John1k
28 авг 2007 в 15:38
Diman_98, извини,я в первый раз тут....не знал
*
John1k
28 авг 2007 в 15:39
White_BeaR, Спс :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026