Diman_98, только сейчас я проверил режимы PS onli и CS onli. Нифига никакой разницы.Вызовы доходят в обоих режимах. Так что братцы,это не выход.При работающем инете всё равно до вас дозвонятся.
Насчёт АДСЛ через блютуз на телефон. Я делал уже у меня всё робило тело было Z550i вот надо попробовать на В950 или на М600. должно всё также быть... стать в нете была а ща уже не помню. Делал через Оперу.
28 авг 2007 в 15:48