Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
rembrandt
28 авг 2007 в 15:48
Слов нет...
28 авг 2007 в 15:48 / rembrandt (1)
*
eвпaтий
28 авг 2007 в 17:46
Diman_98, только сейчас я проверил режимы PS onli и CS onli. Нифига никакой разницы.Вызовы доходят в обоих режимах. Так что братцы,это не выход.При работающем инете всё равно до вас дозвонятся.
*
eвпaтий
28 авг 2007 в 17:50
Но зато в настройках инета нашёл переключение GPRS-GSM и 3G. Выбрал 3G и сразу сеть вылетела.Так то.В Сочи у нас нет 3G.
*
Diman98
28 авг 2007 в 18:08
eвпaтий, у меня не доходят. Видимо, это от оператора зависит.
*
Ezhicka
28 авг 2007 в 18:29
eвпaтий, у меня на билайне при режиме PS появляется перечеркнутая труба, но не всегда))) как-то капризно, надо выявлять закономерность.
*
Diman98
28 авг 2007 в 18:42
eвпaтий, про 3G отжог. Гг
*
TeMu4
29 авг 2007 в 06:28
Насчёт АДСЛ через блютуз на телефон. Я делал уже у меня всё робило тело было Z550i вот надо попробовать на В950 или на М600. должно всё также быть... стать в нете была а ща уже не помню. Делал через Оперу.
29 авг 2007 в 06:28 / TeMu4 (1)
*
TeMu4
29 авг 2007 в 06:29
И я какие то файлы для Явы качал. Прогу специальную
*
Offliner
29 авг 2007 в 08:14
TeMu4, инструкция тут, с картинками, второй-третий посты forum.mobile-review.com//showthread.php?p=1117985#post1117985#post1117985
*
TemOFF
29 авг 2007 в 10:09
Смотрю цены "связного" и фигею... SE w950: май-15.990 рублей,август-8.990рублей!аффигеть...
29 авг 2007 в 10:10 / TemOFF (1)
*
FEN!XX
29 авг 2007 в 10:26
TemOFF, а их совесть загрызла за все завышения цены.
*
ЮФAPИK
29 авг 2007 в 19:17
Подскажите какой максимальный битрейд у ш950 и максимальное разрешение по видео. хочу кино загнать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026