Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
caritan
6 сен 2007 в 17:47
nyTNiK_ADA, как девочка,хочу-не хочу.на счет прошивок-это тебе точно никто не скажет.если хочешь смарт новее,копи деньги на P1i,который от м-ки отличается камерой(которая не всем нужна),оперативкой которая влияет на кол-во запущенных приложений, и GPS приемником(полезность аналогично камере).думай,решай сам,пользоваться тебе,мнения свои все тебе сказали.
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 18:19
хотел узнать а стоит ли ставить защитную плёнку? и сколько он а вообще стоит?
*
caritan
6 сен 2007 в 19:17
nyTNiK_ADA, обязательно,я свою за 300 рубликов брал.
*
Vistino
6 сен 2007 в 19:48
caritan, а я неставил, ненравится как изменяется восприятие цветов дисплея, и ни чё живу както.
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 20:11
ну я наверно тоже без неё буду так как в моём городке..... таких вещей наверно не найдешь, хотя еще не знаю!
*
GeForester
6 сен 2007 в 20:14
Купил я однажды эту пленочку за 300р. зацарапалась стилусом вся за 2 дня - пришлось содрать :(
*
Sithius
6 сен 2007 в 20:15
nyTNiK_ADA, если есть Евросеть (она повсюду уже вроде :hm: ) то к ним завозят. Просто покупаешь глянцевую плёнку для КПК большого размера, из неё делаешь для своего смарта плёнку, и всё. Плёнка нужна, три раза в год менять плёночку за 300 рублей или тачскрин родной затыркивать зацарапывать, стоимостью в 2000 т.р - такие варианты.... Всяко лучше защититься.
*
Sithius
6 сен 2007 в 20:17
GeForester, гг жжоте. ЧТО это была за пленка - одному тебе известно, вероятно. Я пользуюсь сенсорными смартфонами несколько лет, и могу сказать, что пленки хватает (при интенсивном использовании) на 4-6 месяцев.
*
Vistino
6 сен 2007 в 20:18
Sithius, у меня смарт ужо 4 месяц и на экране ни одной ъарапины.
*
Sithius
6 сен 2007 в 20:20
Vistino, у меня уже третий сенсорный смарт за три года, и я хорошо знаю, о чем говорю. Тебе за аккуратность пятёрка с плюсом, однако жизнь показывает, что такая аккуратность скорее исключение, чем правило.
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 20:23
пнятно, дауж лудше 3 сотки чем 2 куска....
*
GeForester
6 сен 2007 в 20:32
Sithius, Не знаю, названия её увы не запомнил. Но пленка фирменная, покупал в евросети :( По идее она предназначалась для фотоаппаратов Canon. Может из за этого она так зацарапалась стилусом?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026