Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Angel258
25 окт 2006 в 06:11
продавец-консультант не смог переключить на русский текст м600,при переключении звучит звуковой сигнал и ничего. мне попробовать не дал. если кто сталкивался с такой проблемой подскажите, как сделать. хочу посмотреть этот смарт. заранее спасибо!
*
mqt
25 окт 2006 в 08:38
шил через seus, первый раз(через неделю после покупки было) прошился нормально
*
Peptalkin
25 окт 2006 в 10:18
al3d, блин ну непойму я вас нихрена. Любое слово записал из своих уст для включения голосового набора, это чё архи сложно. Теперь про метки : мне интересно ,а как ещё может работать голосовой набор ,если к каждому контакту не записать к примеру имя контакта?????
25 окт 2006 в 10:19 / Peptalkin (1)
*
Degon
25 окт 2006 в 12:18
Peptalkin, на смартах нокии с OS 9.1 произносиш только имя без голос. записи даже набор букв типа (бдвж). Они в телефоне уже записаны и надо только произнести.!
*
Sithius
25 окт 2006 в 12:44
Angel258, такой же м600 сейчас делается в СЦ, это так называемый "серый", условно сертифицированный смарт. На коробке у него пометка En (должна быть Ru) , на клавиатуре есть и латиница и кириллица (на настоящем должна быть только кириллица) Вобщем сдан с рекламацией "нет русского ввода"
*
Sithius
25 окт 2006 в 12:47
Angel258, перепрошивка такого "условно ССС" аппарата ничего не даст, и сервисцентр неисправность устранить не сможет. Так что если проявить должную настойчивость, то через СЦ будет выдан эксчейнч юнит, новый смартфон, и точно Ru.
*
Sithius
25 окт 2006 в 14:58
...ещё одна "примета" м600(En) пометки о сертификации как на аппарате, так и на его корбке, именно наклеяны, а не нанесены типографским способом.
*
Diman98
25 окт 2006 в 15:12
Sithius, фотку не заценишь с двумя раскладками? Очень интересно, как они поместили.
*
Angel258
25 окт 2006 в 15:12
Sithius пасиба. и еще, там на клаве тока кириллица. на сертификацию не смотрел.
*
Peptalkin
25 окт 2006 в 20:28
Degon, вот интересно, и что на этой нокии голосовой набор постоянно включен??? Как то он включается. На SE включи на постой и тоже без волшебного слова буш имена говорить.А слово для вклучения сделано для удобства, не хош жми на кнопки. бвжг ,гон какой то нафик эт надо ,чё в руке смарт держиш и шепчеш ему ))) . Раз уж он в руке то вручную быстрей будет найти контакт.
25 окт 2006 в 20:31 / Peptalkin (1)
*
mqt
26 окт 2006 в 02:41
Diman_98, второй раз прошиваться не хотит-программа не видит телефон.ожет можно как нить сбросить всё в нём(типо как в компе биос)?
*
Diman98
26 окт 2006 в 03:08
mqt, фига себе. :mda: Сброса нет походу, да и чё он даст, если прошивка убитая? Только в сервисный центр остаётся нести.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026