Mumia,да,тел шикарный!Сюда б ещё камеру и вайфай...Теперь по вопросам.Джогдайлом пользуюсь редко,т.к. непривычно,но если стилус лень доставать-то выручает.В частности,если свободна только одна рука,то,например,зайти в тел.книгу и позвонить можно спокойно.Если поставить англ яз в телефоне,то в записной книжке через экранную клавиатуру можно искать на русском,через обычную - только на английском.Через update service на компе не обновлял пока,в телефоне пункт Обновление ПО не заметил
5 ноя 2006 в 04:48