Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Yakut
5 ноя 2006 в 16:44
Mumia, кажись можно разные точки доступа ставить,но там вроде достаточно нажатьна иконку жпрс и отметить галочкой требуемое подключение.Гарнитура как в к790,поэтому и гарнитуру одновременно подключать можно.
*
Yakut
5 ноя 2006 в 16:45
Che27, люфта нигде не заметил,всё подогнано,как надо.Никаких скрипов!
*
!nleS
5 ноя 2006 в 16:47
товарищи мужчины,проблемка с m600 есть, соединение блютус с компом глючит! когда файлы на карту памяти скидываю,он через три файла пишет устройство не найдено, а када на память телефона,такого нет :-(
*
Yakut
5 ноя 2006 в 16:47
Chalex, Mumia,чехол шикарный.Смотрится очень презентабельно,и совсем не тесный!Телефон вытаскивается очень легко.Но вот что меня удивило,так это фраза из мануала в разделе комплектация - "чехол для гарнитуры".Опечатка?
*
Diman98
5 ноя 2006 в 16:50
Nel997, надо скачивать прогу.
*
Mumia
5 ноя 2006 в 16:53
Yakut, явно опечатка. Скажи, меню на русском? Как реализовано? Ты в принципе на телефонах на каком языке ставишь меню? Я всегда на англ. ввиду убогой реализации русского... /Каждый раз надо выбирать тип соединения? Или это запоминается на каждую прогу?
*
Oгypeц
5 ноя 2006 в 19:39
Вот нашел о интеграции движка opengl в наши смарты developer.Sonyericsson.Com/site/global/newsandevents/latestnews/newsoct06/p_3dhardwareaccgraphics_opengles_uiq3phones.Jsp кто что понял и ваши комментарии /////////черт. Ссылка не выходит рабочей, но материал там.
5 ноя 2006 в 19:45 / Oгypeц (2)
*
Yakut
5 ноя 2006 в 22:06
Mumia, всю жизнь меню на русском ставил.тут кривости руссификации не заметил.всё устраивает.насчёт типа соединения-у меня в общем-то настроен только жпрс-интернет,вапом не пользуюсь,поэтому у меня проблем с переключением нет.думаю,приложения ничего не запоминают,но там действмтельно просто и оперативно можно сменить тип подключения.
*
Che27
6 ноя 2006 в 11:55
В Туле в Связном W950 24.999 Будем ждать более доступной цены.
*
Diman98
6 ноя 2006 в 17:45
ПpoфeccиoнaЛ, "всего 22.000" :lol: Я бы взял Р990 не раздумывая.
*
Chalex
7 ноя 2006 в 06:30
Yakut, так гарнитура все же какая- :bt: или простая?и еще-при вход.звонке фото выходит на весь экран(п910) или только маленькая копия?
*
Mumia
7 ноя 2006 в 06:38
Chalex, мля. сказали что уже сто раз что обычная!!! fun-art.name/sew950/DSC00372.JPG фото комплектации
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026