Онлайн-сервис создания тем! | SEclub.org
Онлайн-сервис создания тем!
Все новые
Да и какой смысл тратить интернет-траффик,если на компе и так можно сделать.Зато там довольно большая коллекция тем представлена.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
jaarlon
ts 30 апр 2007 в 11:58
Онлайн-сервис создания тем!
Удобно и доступно, создает темы из вашего материала. Заходить С КОМПА! ownskin.com/
*
Letyi
30 апр 2007 в 12:38
Ну сразу скажу,темы получатся никакие!Почему?1)Можно вставить изображения ТОЛЬКО на Standby и на Desktop;2)Вы НЕ СМОЖЕТЕ вставить свои хайлайты,кнопки,выделители и пр.;3)Вы НЕ СМОЖЕТЕ изменить цвета фонов и шрифтов как хотите,а можете лишь принять "цветовую схему";4)Нельзя вставить мелодию или заставку.Так что решайте!
*
Letyi
30 апр 2007 в 12:40
Да и какой смысл тратить интернет-траффик,если на компе и так можно сделать.Зато там довольно большая коллекция тем представлена.
*
Эрнест
30 апр 2007 в 13:09
В принципе нормально если для вас создают темы программа а не человек,а если честно,отстой полный,попробывал,херня
*
jaarlon
ts 30 апр 2007 в 15:07
Все же для начала неплохо. В дальнейшем ребята собираются работать над сервисом и в будующем появятся остальные возможности прог для компа.
*
Letyi
30 апр 2007 в 15:10
jaarlon,не,так то конечно хорошо!И к тому же,там и для Nokia можно делать темы,так что,я думаю,многим пригодится!
*
mOn9oose
30 апр 2007 в 15:13
да! Этот сервис на 15% лучше! Чем ничего...
*
Letyi
30 апр 2007 в 15:15
mOn9oose, :rzhu: отжег!!!
*
Нивел
18 июн 2007 в 15:17
Да, этот сервис скорее для Нокий- там в темах менять можно все, вплоть до иконок.
*
D*O
18 июн 2007 в 16:09
Нивел, это мне и нравится, а вот смсла делать там для се не ивжу и всё тут! Зачем тратить траф на полное мягко говоря фуфло, если можно один раз скачать Тем Креэтор и делать всю жизнь что угодно? Не пойму!
*
MileS
19 июн 2007 в 05:59
Я создаю тему 14-го типа,потом жму на "Обзор",потом "Загрузить",а мне пишет,что файл не подходит.Может нужно расширение написать в верхнем регистре?
*
GPRSer
19 июн 2007 в 07:29
А почему нельзя делать это с телефона? Почему нет такого сервиса нигде - даешь ссылки на картинки для определенного фона, задаешь вручную цвета шрифтов, выбираешь хайлайты и др.? Если есть онлайн-конструкторы для оперы мини, бомбуса, джима, то почему нельзя сделать для тем?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024