Багги, картинг и другие самодельные авто | SEclub.org
Багги, картинг и другие самодельные авто
Все новые
Идея создать баги возникла еще года 4 назад но тогда у меня были проблемы с финансами сейчас я снова вспомнил о своей давней идее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
ДAЙBEP
ts 30 апр 2007 в 13:02
Багги, картинг и другие самодельные авто
Тема для любителей конструировать, моделировать, собирать уникальные авто чтобы не как у всех!!!
*
ДAЙBEP
ts 30 апр 2007 в 13:07
Идея создать баги возникла еще года 4 назад но тогда у меня были проблемы с финансами сейчас я снова вспомнил о своей давней идее.
*
ДAЙBEP
ts 30 апр 2007 в 13:12
Для этого я купил ржавый москвич 2140 с него я почти снял кузов и сдал лишние детали на метал осталось много полезных деталей такие как двигатель рулевая и колеса еще так по мелочи!
30 апр 2007 в 13:14 / ДAЙBEP (1)
*
ДAЙBEP
ts 30 апр 2007 в 13:18
Для создания кузова надо для начала начертить его! Так как я рисую довольно плохо мне надо прога для моделирования может кто знает хорошую посоветуйте!
*
ДAЙBEP
ts 30 апр 2007 в 13:38
Для того чтобы сделать уникальный авто необходимы такие инструменты: сварочный аппарат, балгарка, а главное умелые руки для покраски компрессор и пулик можно более дешевый вариант балончики! На инструмент надо потратить как минимум 8 т.р. ну а максимум не ограничен!
*
ДAЙBEP
ts 30 апр 2007 в 14:38
По нормам гаи любое 2х 3х и 4х колесное транспортное средство с мотором весом до 350 кг считается мотоциклом! Мне интересно проще зарегистрировать как мотоцикл или как машину?
*
ДAЙBEP
ts 2 мая 2007 в 07:41
Если сделаеш такую машину естественно хочется на ней поездить естественно надо зарегестрировать ее кто знает подскажите как это сделать?
*
Kastapraf
2 мая 2007 в 08:06
Года 3 назад тоже хотел сделать себе трицикл, даже чертежи валяются, да как то прошел запал. А что бы поставить на учет ты столько геммороя увидишь.
*
Kastapraf
2 мая 2007 в 08:08
И еще охота сделать что то репликара. 400 кг веса, двиг кобыл на 200, обязательно на палке и задний привод
*
ДAЙBEP
ts 2 мая 2007 в 08:22
Kastapraf, да и можно будет всю дорогу ехать на задних колесах лошадь на 2 кг такому даже спорт балиды позавидуют!
*
Kastapraf
2 мая 2007 в 09:06
ДAЙBEP, ну 400 я загнул, уложиться бы в 8 соток и ништяк ваще былоб.
*
Фaep
4 мая 2007 в 22:08
А меня вот давно мучает идея создания легкого багги с мотором от мотоцикла. Что то наподобие карта, только с подрессоренными колесами. А если ещё поставить резину от мотоблока с рисунком как у "Белоруса"- можно будет такие грязевые ванны принимать и сугробы месить зимой как миксером! Вот, если летом будет свободное время, то обязательно займусь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024