ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
a_lord
ts 12 мая 2008 в 18:54
fcSM-Ufa, ты следиш за Чешским Чемпионатом и в частности за Пардубице? :)
*
Спартаковец
12 мая 2008 в 19:04
a_lord, а че там?
*
a_lord
ts 12 мая 2008 в 19:08
Cпapтakoвeц*, он играл там :)
*
a_lord
ts 13 мая 2008 в 12:37
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев был замечен беседующим с нападающим казанского "Ак Барса" Сергеем Зиновьевым. Сразу вспоминается, что Медведев еще и руководитель питерского СКА.
- Поздравляем с приобретением игрока, - кинулись к Медведеву журналисты.
- Да я с ним не об этом говорил, - смутился он. - Мы разговаривали о выступлении за сборную.
- Значит, Зиновьев у вас будет через год?
- Да не говорил я с ним об этом. У Сергея же действующий контракт с "Ак Барсом".
- Вроде бы он уже с Уфой подписал.
- Чушь. Я вам гарантирую, - цитирует Медведева "Спорт сегодня".
придурок конченный :mda:
*
Спартаковец
13 мая 2008 в 13:49
a_lord, Зиновьев?
*
a_lord
ts 13 мая 2008 в 13:55
Cпapтakoвeц*, Медведев. С Зиной уже контракт помойму подписан :dovolen:
*
fcSM-Ufa
13 мая 2008 в 14:33
a_lord, Неа. К моему стыду я Слежу только за Российской СУПЕР Лигой, теперь уже КХЛ, и за НХЛ. А ты че следишь за первенством Чехии? Понимаешь что-то в ихних командах че-ли?
*
Спартаковец
13 мая 2008 в 20:08
Пацаны...Прикол...Когда наши в ярике играли (0:1) я зашел случаем в трансляции...дЫк параллельно с нами проходила игра финала ПО в Чехии.... Ну...так скыть...к слову...чехи ведь у нас актуальны
*
a_lord
ts 14 мая 2008 в 03:23
fcSM-Ufa, я про этот твой пост "a_lord, В игре толком его не видел. Ну.. может видел... но забыл. А раз забыл значит ни чего такого уж в нем запоминающегося не было. :) " ты и не мог его видеть, он в Пардубице играл.
*
Спартаковец
14 мая 2008 в 04:14
a_lord, а клуб этот чемпион?
*
Silver Wolf
18 мая 2008 в 14:39
Кто уже точно ушел?
*
Спартаковец
18 мая 2008 в 16:02
Silver Wolf, михал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026