ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
a_lord
ts 18 мая 2008 в 16:03
Cпapтakoвeц*, какой михаЛ???? Ушли Филипп И Гниличка с Чистовым , ВСЁ! После 20 мая будет ясно с Волковым и Заварухиным.
*
Спартаковец
18 мая 2008 в 16:18
a_lord, правда?!! :tanc: :dovolen: А Бойков?
*
a_lord
ts 18 мая 2008 в 16:18
Cпapтakoвeц*, и Бойков ушел, да.
*
Спартаковец
18 мая 2008 в 16:21
a_lord, :hrenovo:
*
a_lord
ts 19 мая 2008 в 17:38
Салават - Чемпион! Блин, сейчас вспоминал весь сезон, ПО, шайбу в полуфинале в 4 матче за 2 минуты до казалось бы конца матча и серии, финал, кубок, радостные лица наших ребят после победы, ночь после победы... Блин, такое чувство гордости нахлынуло... Почаще бы так... Эх... Я ЕЩЁ ХОЧЮ! :or:
*
=GrubbY=
19 мая 2008 в 17:40
a_lord, в следущем сезоне так и будет! :hokkej:
*
a_lord
ts 19 мая 2008 в 17:49
=Grubby=, дай Бог.
*
Спартаковец
19 мая 2008 в 17:57
a_lord, да!.. Дай Бог! Вчера тож машины гоняли по городу... Россия чемпион!
*
*
Спартаковец
21 мая 2008 в 11:23
a_lord, :dovolen:
*
a_lord
ts 21 мая 2008 в 17:19
ГОЛЫ ЗОЛОТОГО ФИНАЛА www.hcsalavat.ru/video/080411su-lo/g5.avi :dovolen: Надо весь матч целиком скачать :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen:
*
fcSM-Ufa
21 мая 2008 в 17:21
:salavat: балин а где смайл...? Кто этим заправляет? Сделайте его.Салават достоин этого!
21 мая 2008 в 17:21 / fcSM-Ufa (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026