ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
a_lord
ts 21 мая 2008 в 17:22
Нашел :dovolen: ща смотреть буду video.sportbox.ru/Translations/20080412_hokkej_superliga_fin
*
USER[alord]
22 мая 2008 в 09:26
fcSM-Ufa, yulaevec.org.ru/salavat.png
*
Спартаковец
24 мая 2008 в 09:29
:jahu: Сегодня вечером все скаЧАЮ нах!Спасибо,лорд!
*
USER[alord]
25 мая 2008 в 14:40

Форвард "Салавата Юлаева" Волков перейдёт в "Авангард"
Лучший форвард "Салавата Юлаева" в минувшем плей- офф Игорь Волков перейдёт в "Авангард", сообщает "Спорт Стэнд". Руководство "Авангарда" сделало Волкову такое предложение, повторять которое в Уфе не стали. Стоит отметить, что на освободившиеся деньги от контракта Игоря Волкова менеджеры "Салавата" планируют пригласить сразу двух игроков, в минувшем сезоне выступавших в НХЛ.
ГРОСС, ТЫ ИДИОТ?!!!! НАХРЕНА, ВОТ НАХРЕНА ТЫ ЕГО ПРОДАЛ??? ОБОСРАЛИСЬ МНЕ ЭТИ НХЛОВЦЫ, МОГ БЫ ВСЮ КОМАНДУ ПРОДАТЬ, НО ВОЛКОВА ОСТАВИТЬ!! Зачем своих же воспитанников? Сначала Заварухина, потом Волкова да ещё и в курятник!! ЕЩЁ НЕДАЙ БОГ ТЫ МИКЕСКУ ПРОДАШ!!!
*
Спартаковец
25 мая 2008 в 14:43
Ёмаёёё... Слов нет... :vosadok:
*
USER[alord]
25 мая 2008 в 14:54
Cпapтakoвeц*, да я вообще Гросса непонимаю. Столько бабла у него, а ЛУЧШЕГО игрока Салавата, да ещё плюс воспитанника продавать. Надеюсь это только на один сезон. Очень надеюсь.
*
USER[alord]
25 мая 2008 в 15:23
Ещё и Костя свалил allhockey.ru/news/31348/ пикец...
*
Спартаковец
25 мая 2008 в 15:47
USER[alord], да беспредел жестокий творится насчет трансферов...Позволю себе провести аналогию с похожей ситуацией в футбольном московском Спартаке.Смотришь на это и понимаешь,что в мире правит не один разум вместе с рациональностью,а ище и холодный денежный расчет... :zloj:
*
USER[alord]
27 мая 2008 в 09:04
30 мая в 18 :30 в "Уфа-Арене" состоится торжественный вечер, посвященный чествованию чемпиона России - "Салавата Юлаева", на котором команде будут торжественно вручены золотые медали, сообщает официальный сайт уфимского клуба. На арене будет выставлен Кубок чемпионата мира, завоёванный сборной России, в составе которой чемпионами мира-2008 стали "юлаевцы" Александр Ерёменко, Виталий Прошкин и Алексей Терещенко. После церемонии в "Уфа-Арене" команда посетит площадь у памятника Ленину, напротив администрации города, где в 21 :30 выступят группы "Звери" и "Uma2rmaH".
*
Спартаковец
27 мая 2008 в 09:10
USER[alord], :jahu: А вход бесплатный?
*
USER[alord]
27 мая 2008 в 09:13
Cпapтakoвeц*, 20 или 30 ли рублей.
*
Спартаковец
27 мая 2008 в 09:25
USER[alord], народу наверное будет дофига...Я пойду.И на Горс тоже :dovolen: :pasib:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026