Форвард "Салавата Юлаева" Волков перейдёт в "Авангард" Лучший форвард "Салавата Юлаева" в минувшем плей- офф Игорь Волков перейдёт в "Авангард", сообщает "Спорт Стэнд". Руководство "Авангарда" сделало Волкову такое предложение, повторять которое в Уфе не стали. Стоит отметить, что на освободившиеся деньги от контракта Игоря Волкова менеджеры "Салавата" планируют пригласить сразу двух игроков, в минувшем сезоне выступавших в НХЛ. ГРОСС, ТЫ ИДИОТ?!!!! НАХРЕНА, ВОТ НАХРЕНА ТЫ ЕГО ПРОДАЛ??? ОБОСРАЛИСЬ МНЕ ЭТИ НХЛОВЦЫ, МОГ БЫ ВСЮ КОМАНДУ ПРОДАТЬ, НО ВОЛКОВА ОСТАВИТЬ!! Зачем своих же воспитанников? Сначала Заварухина, потом Волкова да ещё и в курятник!! ЕЩЁ НЕДАЙ БОГ ТЫ МИКЕСКУ ПРОДАШ!!!
Cпapтakoвeц*, да я вообще Гросса непонимаю. Столько бабла у него, а ЛУЧШЕГО игрока Салавата, да ещё плюс воспитанника продавать. Надеюсь это только на один сезон. Очень надеюсь.
USER[alord], да беспредел жестокий творится насчет трансферов...Позволю себе провести аналогию с похожей ситуацией в футбольном московском Спартаке.Смотришь на это и понимаешь,что в мире правит не один разум вместе с рациональностью,а ище и холодный денежный расчет...
30 мая в 18 :30 в "Уфа-Арене" состоится торжественный вечер, посвященный чествованию чемпиона России - "Салавата Юлаева", на котором команде будут торжественно вручены золотые медали, сообщает официальный сайт уфимского клуба. На арене будет выставлен Кубок чемпионата мира, завоёванный сборной России, в составе которой чемпионами мира-2008 стали "юлаевцы" Александр Ерёменко, Виталий Прошкин и Алексей Терещенко. После церемонии в "Уфа-Арене" команда посетит площадь у памятника Ленину, напротив администрации города, где в 21 :30 выступят группы "Звери" и "Uma2rmaH".
ts 21 мая 2008 в 17:22