ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
ALORD
13 фев 2009 в 16:38
Тоже очень красивая Шайба. :dovolen: Ну и потом в пустые ворота Таратухин спокойно оформил дубль. Конечно по игре, Ястребы хоть очко, он заслужили. Но и мы не менее чем на 3 очка наработали. Ну вообщем игра мне очень понравилась, вселяет уверенность. Первое место уже за нами, я в этом уверен. 10 очков от Атланта. Нормально. :dovolen: А первое звено сегодня у нас просто феноминально играло. Связка Терещенко-Пережогин это просто находка. Ни чем не уступает связке Марек-Ролинек-э... Фамилию третьего забыл... Ну и хрен с ним. Кароче надо сохранять их, подписывать, продливать их контракты. :dovolen: :salavat:
*
Спартаковец
13 фев 2009 в 19:24
С победой! :salavat:
*
Спартаковец
14 фев 2009 в 14:08
3-5 от химика... Меня неприятно удивляют наши болельщики! :zloj:
14 фев 2009 в 14:09 / Спартаковец (1)
*
fcSM-Ufa
14 фев 2009 в 14:41
о господи :glaza:
*
USER[alord]
14 фев 2009 в 15:46
Сегодня проиграл Тарасов, а не Салават Юлаев. Глупейшая третья шайба, расстроился, потом нелепая вторая и Тарасов полностью психологически сломался. Потом как стоячего обвели и забросили третью... После второй надо было брать тайм аут и менять вратаря. Тогда бы сравняли. Видно было, мы на две головы выше, обыгрываем их один в один как нефиг делать, а вот с реализацией надо что-то делать. Я подавлен если честно.
*
Serych
14 фев 2009 в 16:06
Я кажется отошёл/ Тарас конечно провалился, но не больше остальных. Так беззубо играть против химика это не в какие ворота! / С Барысом будет битва...
*
USER[alord]
14 фев 2009 в 16:29
Cпapтakoвeц*, меня знаешь верить начало, когда весь стадион достал дудки и начал дудеть при Счете 2-4. Нужно наоборот поддержать, покричать там я не знаю, а не дуть как идиоты :mat: НХЛ лучше КХЛ в двух категориях: судья и болельщики.
*
N!K!93
14 фев 2009 в 16:52
Вчера еще раз убедился что Салават самый главный претендент на кубок Гагарина.Как всегда третий период на ура.Очень уверенная игра.
*
Спартаковец
15 фев 2009 в 13:57
USER[alord], у нас не болельщики, а жабы! Да простит меня хоккейный Бог Уфы!!! Когда клуб летит нужно болеть еще яростнее, а не покидать трибуны! :mat: Пример с той же "Платинум-Арены" в Хабаре брать бы!.. Или с тех ж татар... имХО! :salavat:
*
Serych
16 фев 2009 в 16:38
Кошмар какой-то. Столько моментов, а забить не можем. Всю игру в домик кузнецову целили будто это все ворота...
*
ALORD
16 фев 2009 в 16:53
Мда, слов нет, столько моментов и две шайбы. Ну с победой! Хоть и в овертайме. Просто весь каркас ворот Кузнецова обстучали. В некоторых моментах в пустые ворота промахиваемся, Терещенко вообще мог забивать, стоял перед лежачим вратарем секунд 5, никто ему не мешал, просто поднять шайбу над щитком. Нет блин. (
*
Спартаковец
17 фев 2009 в 04:48
ALORD, Овечкин в таких случаях о шлем воротчика забивает... // С победой! Отрыв +2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026