ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Arjen RoBBeN
9 сен 2010 в 15:26
:saljut: фигасе какая игра для первого матча :super: С победой!! Это было красиво :superski:
*
Ragnos
9 сен 2010 в 17:13
Разобрали Трактор на запчасти :silpriem: :apl:
*
RU.bin
9 сен 2010 в 17:16
С победой :gy:
*
Не Формат
9 сен 2010 в 17:24
С победой! Клепиш красава :apl:
*
Толик684
10 сен 2010 в 05:05
А кто-то говорил что клепиш им ненужен :gg:
*
Спартаковец
10 сен 2010 в 16:59
c пабедай!!!
*
SANEU
13 сен 2010 в 15:22
ПРОШКИН КОСОРУКИЙ!!!! :mat: Ну зачем его ставят в ПЕРВУЮ пару? Ну он косячит только так! Косяк чуть ли не в каждой смене!!! Еще 3 года терпеть его :mat: Староста и тот лучше. :mat:
13 сен 2010 в 15:22 / SANEU (1)
*
SANEU
13 сен 2010 в 15:27
А теперь о хорошем. КЛЁПААААА!!!!! :or: 3(1+2) очка за матч, 6(2+4) очков за два(!) матча чемпионата КХЛ и 13(5+8) очков и два реализованных буллита за 5 предыдущих матча(КХЛ+КПРБ) :or: :or: 6-5 победа в ОТ над Магниткой :dovolen: Но качеством игры не доволен, оборона из-за Прошкина проходной двор, у Ерёмы какая-то неуверенность в своих силах простатривается, в нападении не так как-то сыграли :( Работать еще и работать. :salavat: А так молодцы Юлаевцы!! С победой! Красавцы. Ну и Кутейкин молодец, очень нравится мне этот защитник, жаль прошлый сезон не получился из-за травмы, в этом надеюсь будет железно в основе. Судя по КПРБ и началу КХЛ так и будет, классно играет. Тьфу, тьфу, тьфу.
13 сен 2010 в 15:28 / SANEU (2)
*
Arjen RoBBeN
13 сен 2010 в 20:25
Вячеслав Быков: "Мы следим за Платоновым" :brovi:
Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков прокомментировал победу над "Магниткой" (6:5 ОТ), заявив, что автор покера в ворота уфимцев Денис Платонов является кандидатом в сборную, и оправдав игру своих защитников и голкипера Александра Еременко.
- Игра получилась очень открытой. Сказать, что мы недовольны игрой, я не могу. Видимо пауза после матча с "Трактором" не пошла нам на пользу. Но таков календарь, так что мы должны справляться. В первом периоде не получалась та игра, которую хотелось видеть. По ходу матча мы стали набирать обороты. При таком хоккее ошибки неизбежны, особенно в начале сезона. В целом мы довольны отношением ребят к работе. Готовимся к выезду...:strela:
*
Arjen RoBBeN
13 сен 2010 в 20:26
...:strela: Платонова в сборную? Мы следим за Денисом. Сейчас пока начало чемпионата, и он находится в обойме игроков-кандидатов. Надо отдать должное гостям, они сегодня хорошо выглядели. Игра голкипера и защитников? Все дело в начале сезона. И при том хочу заметить, что не ошибается тот, кто не пробует, не экспериментирует, не старается. Это хоккей, без ошибок не обходится. Если придираться к вратарю, защитнику, нападающему можно в итоге разрушить все, что было создано
*
ALORDe
14 сен 2010 в 16:50
upwap.ru/1033314 )))
*
Жeня EГOPOB
15 сен 2010 в 14:49
Ну чтож.. За два тура 5 очков. Получили то, на что наиграли. Максимума пока не достойны. В первом матче то да... Полное превосходство. Тогда можно было нам и пять очков давать. Во втором... Нападению - 5, защите - 0. Проваливались ваще жестоко. Надеюсь больше такого не будет. Пропустить Пять шайб, как сказал сам Ерема, это позор. Вперед, Салават Юлаев! :salavat: :ufa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026