ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Arjen RoBBeN
26 окт 2010 в 19:22
КХЛ оштрафовала "Салават" и пригрозила Быкову :nus:
КХЛ оштрафовала уфимский "Салават Юлаев" за необоснованные негативные высказывания главного тренера команды Вячеслава Быкова в адрес судейства. Напомним, на пресс-конференции, состоявшейся после матча "Атлант" — "Салават" 22 октября, Быковым были допущены резкие критические высказывания в адрес судейства встречи. Спустя три дня в Лигу поступило официальное письмо "Салавата" с просьбой дать оценку действиям судей в одном эпизоде матча. После внимательного изучения видеоматериалов и заключения Экспертной комиссии по оценке качества судейства, Департамент проведения соревнований пришел к выводу, что претензии Быкова фактами не подтверждаются
*
Arjen RoBBeN
26 окт 2010 в 19:42
Игорь Захаркин: "Верим, что в "Салавате" Эрсберг будет прогрессировать" :brovi:
Тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин подтвердил информацию о том, что шведский вратарь Эрик Эрсберг прилетел в Уфу для подписания контракта с российским клубом.
- Эрсберг сейчас здесь, мы верим, что в нашей команде он будет прогрессировать. Кроме того, он позволит нам улучшить игру в обороне
*
Glazov1
26 окт 2010 в 19:58
seclub.org/forum/goto/12196687/ - и чо он из себя строит? Не умеешь - нечего на судей валить! :-)
*
CyberbesT
27 окт 2010 в 13:22
C вами сегодня :or: :hokkej: Удачи)
*
Arjen RoBBeN
27 окт 2010 в 17:49
Игроки "Салавата Юлаева" после матча с "Северсталью" провели получасовое собрание :chaj:
Сразу после финальной сирены матча между "Салаватом Юлаевым" и "Северсталью" хоккеисты уфимского клуба за закрытыми дверями раздевалки провели внутрикомандное собрание, которое продолжалось более получаса. Тренерский штаб и иные представители клуба, кроме игроков, на нем не присутствовали
- Это наша внутренняя кухня, я не могу вам сказать первое это у нас или там десятое собрание. Такой разговор равно или поздно должен был состояться, потому что в команде вс е понимают. Проблема в нас и все без исключения выглядели безалаберно. В первую очередь в будущем должны играть правильно в обороне, потому что так нельзя продолжать", – заявил нападающий Александр Радулов
*
Arjen RoBBeN
27 окт 2010 в 17:51
Вячеслав Быков: "Сожалею о таком результате и извиняюсь за игру команды" :sorri:
Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков прокомментировал поражение от "Северстали" (1:4), отметив, что команде не доставало настроя и эмоций.
- С такими настроением и эмоциями, с которыми начали матч, лучше вообще не выходить на лед. Я сожалею о таком результате и извиняюсь за игру команды. Мы пытались изменить ход встречи, но… Теперь каждый должен поставить перед собой вопрос, какой вклад им был внесен для победы команды. Почему в третьем периоде играли в пять защитников? Прошкин получил травму. Когда можно ожидать появление молодых игроков? В ближайшее время. Мы даем возможность играть тем, кто сейчас выходит на лед. Хотя терпение наше начинает иссякать. Но искусственно ставить молодых не нужно. Их необходимо как следует подготовить
*
fcSM-Ufa
28 окт 2010 в 08:03
Млин. Чо за Эрсберг. Взяли бы Варламова :ah:
*
Arjen RoBBeN
28 окт 2010 в 21:12
"Салават Юлаев" объявил о переходе Эрсберга:porukam:
Бывший голкипер "Лос-Анджелеса" Эрик Эрсберг подписал контракт с "Салаватом Юлаевым" до конца сезона, сообщает официальный сайт клуба. В составе уфимцев 28-летний швед будет выступать под номером "40". За карьеру в НХЛ Эрсберг одержал 18 побед в 53 матчах, пропуская по 2,55 гола за игру и отражая 91% бросков. В 2007 году Эрсберг был признан лучшим голкипером чемпионата Швеции.
*
klimofficial
1 ноя 2010 в 20:36
Витязь - СЮ - 3:2 :glaza:
*
Glazov1
1 ноя 2010 в 21:17
Вячеслав Быков, главный тренер ХК "Салават Юлаев": Победа "Витязя" сегодня действительно заслуженная. Мы играли очень робко. На матч нужно выходить с более серьезными амбициями. :yy:
*
Glazov1
1 ноя 2010 в 21:18
Робко-значит боялись?!?! :rzhu:
*
Glazov1
3 ноя 2010 в 09:00
Сегодня серъёзное испытание для СЮ с Динамо! :-) Удачи! Моё мнение,если Динамо сыграет свою игру,то у СЮ нет шансов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026