Что очень хорошо звучит вместе с интервью Олега ТВердовского, в котором он говорит, что ДИнамо - команда слабая и такую команду надо выносить вообще без проблем. И ооочень хорошо звучит со словами Кдуашева, который сказал, что сегодня Динамо играло так, как ей позволял Салават, то есть никак
:fanat: зацените, превью к матчу какое у нас сделали! hcdinamo.by/news/dynamo/451.html
следующий Трактор.
3 ноя 2010 в 23:09