ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Glazov1
3 ноя 2010 в 23:09
Молодцы,наказали москалей! :kul: Не ожидал :-D
*
Glazov1
4 ноя 2010 в 01:19
Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков остался доволен игрой своих подопечных в матче с московским "Динамо" (4:2). По мнению голкипера уфимцев Александра Еременко , бело-голубые подсели из-за усталости. В свою очередь автор дубля Игорь Григоренко признался, что отступать его команде было некуда . Защитник Олег Твердовский отнес " Динамо" к числу слабых соперников. pda.gazeta.ru//sport/2010/11/a_3435065.shtml
*
ALORDe
5 ноя 2010 в 09:21
GLAZOV ., "Моё мнение,если Динамо сыграет свою игру,то у СЮ нет шансов." ахаха :lol: Что очень хорошо звучит вместе с интервью Олега ТВердовского, в котором он говорит, что ДИнамо - команда слабая и такую команду надо выносить вообще без проблем. И ооочень хорошо звучит со словами Кдуашева, который сказал, что сегодня Динамо играло так, как ей позволял Салават, то есть никак )))
*
ALORDe
5 ноя 2010 в 09:24
Очень жаль, что травмировались два наших лучших защитника - Кутейкин и Блатак. И оба пропустят ЕХТ. Хотя может оно и к лучшему, после ЕХТ оба в строю будут, отдохнут.
*
Glazov1
7 ноя 2010 в 16:03
Жесть! СЮ-Барыс 2-6 ,не понятно,что с командой или днюху отмечают? :-)
*
RU.bin
8 ноя 2010 в 12:41
GLAZOV ., похоже на то :xlfy:
*
RMS
19 ноя 2010 в 04:34
сегодня с вами :silpriem: :fanat: зацените, превью к матчу какое у нас сделали! hcdinamo.by/news/dynamo/451.html :biggrin:
*
Glazov1
19 ноя 2010 в 05:46
Мда... Как команда началала временами проигрывать, так и болелы пропали:-)
*
Arjen RoBBeN
19 ноя 2010 в 18:14
"Салават Юлаев" забросил 100 шайб в регулярном чемпионате в рекордные сроки :saljut:
Победив минское "Динамо" со счетом 6:5, "Салават Юлаев" достиг отметки в 100 заброшенных шайб в нынешнем сезоне. Уфимским хоккеистам понадобилось провести для этого 25 матчей, что является новым рекордом КХЛ. Таким образом, "Салават Юлаев" в этом регулярном чемпионате забивает в среднем по четыре гола за игру. "Салават Юлаев" не только больше всех забивает, но и больше всех пропускает. 3,32 шайбы за игру – это худший показатель среди всех команд КХЛ. Больше пропущенных голов только у новокузнецкого "Металлурга" (86), который занимает последнее местое в регулярном чемпионате
*
Serych
25 ноя 2010 в 20:30
Даёшь сухарь Эрзберга!!!
*
Спартаковец
27 ноя 2010 в 08:14
с кем игра завтра? :silpriem:
*
Glazov1
27 ноя 2010 в 13:51
Cпapтakoвeц*, Металург Новокузнецк! Хорошие соперники у вас, очки надо брать! :-) следующий Трактор. :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026