ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Жeня EГOPOB
13 мар 2011 в 20:15
Mиxaил, я так и не понял для чего :yy:
13 мар 2011 в 20:15 / Жeня EГOPOB (1)
*
Спартаковец
14 мар 2011 в 03:10
С Победой! :salavat:
*
Aydarb007
14 мар 2011 в 06:32
кто нибудь из уфы на 4матч идет? Надо победить ак барс потом надо авангард рвать
*
AJFA
14 мар 2011 в 09:34
~lord~, Авангард ещё МетМаг не прошёл.
*
Armeez#46
14 мар 2011 в 13:03
С победой!!! :salavat: Гол в Овер тайме наикрасивейший!!!! :saljut: Надо побеждать еще раз по любому!!!
*
M1H0N
14 мар 2011 в 13:07
Armeez#46, ты за цска:lol2:
*
Armeez#46
14 мар 2011 в 15:36
M!HON , Вообще то в хоккее я за Салават! :fig: :owibochka:
*
M1H0N
14 мар 2011 в 15:39
Armeez#46, :lol2:
*
Armeez#46
14 мар 2011 в 15:47
M!HON , :sumas: :
*
AJFA
15 мар 2011 в 17:06
КХЛ. "Салават Юлаев" потерпел самое крупное поражение в истории Кубка Гагарина :ploho:
Поражение от "Ак Барса" (0:4) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина стало для "Салавата Юлаева" самым крупным в истории турнира. За три сезона уфимцы провели в плей-офф КХЛ 28 матчей, из которых выиграли 17, а проиграли 11. До сегодняшнего дня самым крупным для команды оставалось поражение от "Авангарда" в четвертом матче первого раунда плей-офф-2009 – 1:4. Отметим, что еще 9 раз "Салават" проигрывал с разницей в одну шайбу. Кроме того, проигрыш "Ак Барсу" стал для подопечных Вячеслава Быкова первым в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. В первом раунде они с "сухим" счетом одолели "Сибирь" (4-0). Счет в серии "Салавата" и "Ак Барса" 3-1 в пользу уфимцев.
*
Arjen RoBBeN
17 мар 2011 в 18:12
красавчики:apl: С выходом в Финал конференции!!!:saljut::superski::saljut:
*
Aydarb007
17 мар 2011 в 18:21
с победой!!! Это славный реванш за тот год ,ни малейшего шанса!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026