ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:27
Mиxaил, смотрел. Как я уфимский человек мог не посмотреть эту игру) говорю не как болельщик, а честно, что видел и думаю. Судья - дурак. Он тупил в обе стороны. Чуть что удаление. Но больше по ходу игры доставалось СЮ. Магнитка от души этим пользовалась. Все голы в большинстве.
*
Glazov1
24 мар 2011 в 18:28
RU.bin, всё началось с Ак Барса , я ещё ниразу не видал , чтоб нарушение отменяли ! :mda: Нормальному болелу будет неприятно , если так его команда выигрывает .
*
Edge
24 мар 2011 в 18:28
Полная шняга :ploho: нафига фаворита тянуть :mda: игрой доказывайте
24 мар 2011 в 18:28 / Edge (1)
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:29
RU.bin, а ты второй гол магнитки видел? После свистка - защитали. Что плохого в третьем нашем голе? Всё по правилам.
*
Edge
24 мар 2011 в 18:31
Жeня EГOPOB, сходи к окулисту :neochem: там пас рукой был :mdja:
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:35
Edge, тебя тож што ль ушатали? Паса там точно не было. Это видно. Судья по приколу что ль повтор смотрел? К глазному сам иди. Но сначала к психиатру. А лучше просто прыгни с балкона.
*
RU.bin
24 мар 2011 в 18:36
Жeня EГOPOB, seclub.org/forum/goto/13051497/ - там Радулов ( :fu: ) отдал голевой пас на своего игрока, после чего гол был забит в пустые ворота.
*
Edge
24 мар 2011 в 18:38
Жeня EГOPOB, ну ты дибил :ha: тугодум , тебе бесполезно что то обьяснять :bmed:
*
RU.bin
24 мар 2011 в 18:39
Жeня EГOPOB, seclub.org/forum/goto/13051535/ - совсем уж что ли :sumas: Пас там было видно, движение рукой. И судьи прекрасно всё видели. :neochem:
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:44
Быстро все сломали себе пальцы, засунули в ж о п у, дабы не писать тут всякий жалкий бред и продолжаем с завистью наблюдать как мы идем за КГ.
24 мар 2011 в 18:44 / Жeня EГOPOB (1)
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:45
Edge, ты до сих пор жив? Быстро в окошко
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:48
RU.bin, каждый видит то, что хочет. Твои желания не правильные
24 мар 2011 в 18:48 / Жeня EГOPOB (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026