Да ладно , чо вы на него напали ? За всё отвечает судья , игроки нипричём , но только не совсем понял ... Если видеоарбитр рассматривает только взятие ворот , а не как забили , для чего к нему тогда обратились ? Прекрасно все видели шайбу в воротах .
GLAZOV ., во - первых мы и говорим про судейские ошибки, что они помогают Уфе, только нафига ?! а во вторых видеоарбтры могут рассматривать все спорые ситуации у ворот , и не только когда дело касается шайбы
24 мар 2011 в 18:49