ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
RU.bin
24 мар 2011 в 18:49
Жeня EГOPOB, seclub.org/forum/goto/13051589/ - сразу видно, что ты фанатик, не способный и не желающий объективно мыслить :mda:
*
Edge
24 мар 2011 в 18:50
RU.bin, он не фанатик :nea: он просто дибил :da: :bmed: и не надо с ним разговаривать ..
*
Glazov1
24 мар 2011 в 18:56
Да ладно , чо вы на него напали ? За всё отвечает судья , игроки нипричём , но только не совсем понял ... Если видеоарбитр рассматривает только взятие ворот , а не как забили , для чего к нему тогда обратились ? Прекрасно все видели шайбу в воротах .
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:57
RU.bin, Да сам ты такой. Тебя ведет ненависть к СЮ. Для тебя любой спорный эпизод в нашу пользу - ппц судья мразь.
*
Толик684
24 мар 2011 в 18:58
Ы. Уфа победу купила :gy: Не зря у нас ходят слухи, что Суммонена сняли, потому что матч отказался сдавать.
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 18:58
Edge, дурак :smeh:
*
Edge
24 мар 2011 в 19:00
GLAZOV ., во - первых мы и говорим про судейские ошибки, что они помогают Уфе, только нафига ?! а во вторых видеоарбтры могут рассматривать все спорые ситуации у ворот , и не только когда дело касается шайбы
*
Edge
24 мар 2011 в 19:01
Жeня EГOPOB, малыш :mama: тебе пора спать
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:02
Жeня EГOPOB, seclub.org/forum/goto/13051691/ - потому что это действительно так. Судьи ведут СЮ к Кубку.
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:04
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/13051680/ - Радулов как раз таки "причем". После всех этих событий в плей-офф, мое к нему уважение резко пропало.
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 19:04
RU.bin, ну два года подряд вели Казань. Дай и нас пусть один раз проводят. Жадный
*
Толик684
24 мар 2011 в 19:05
Атлант чемпион! :gy: Пусть Ржига всем покажет :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026