ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:07
Жeня EГOPOB, вели?! Да как ты вообще можешь такое говорить, когда полкоманды играли с травмами? Тогда не играли ни Зарипов, ни Морозов, вратарь стоял со СЛОМАННЫМ пальцем, когда 3 и 4 пятерки полноценно заменили 1 и 2 великолепной игрой, когда вытащили матч с Авангардом за 15 секунд, который мог стать последним в сезоне и все-таки прошли его, вот такой ценой травм, но борясь до конца мы выиграли Кубок Гагарина!
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 19:11
RU.bin, в серии с Уфой у мя лично было тоже много претензий к судьям. Не без основания. Все об этом говорили. Так что не одним геройством вы там шли, раз тебе так приятно поднимать тему коррупции
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:12
Жeня EГOPOB, вот даже писать ниче не буду. Все без толку :neochem:
*
Жeня EГOPOB
24 мар 2011 в 19:15
RU.bin, именно. Я с Уфы, а ты татарин. Видно это определяет отношения болельщиков. Всё пока
*
Arsaman
24 мар 2011 в 19:16
Опять вспоминаются слова Лёхи Алорда о теплых дружеских отношениях между болелами АБ и СЮ.
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:17
Arsaman, да это всегда так было...
*
Mиxaил
24 мар 2011 в 19:20
Жeня EГOPOB, seclub.org/forum/goto/13051486/ - то, что судья - дурак, согласен, а с тем, что в обе стороны ошибался - нет. Чтоб сказать, что судья в обе стороны ошибался, надо быть не в адеквате:gy:
*
Arsaman
24 мар 2011 в 19:21
RU.bin, "так" - это как? Хорошие отношения? На курсе учатся много ребят с Татарстана, и, я тебе скажу, ни от одного из них я хороших слов не слышал в адрес СЮ, когда речь заходила о хоккее, всегда мат-перемат шёл :gg: Я тут нейтрален, просто констатирую факт :)
*
M1H0N
24 мар 2011 в 19:30
Жeня EГOPOB, seclub.org/forum/goto/13051751/ - :lol2: когда нас вели? я за 3 года не одного такого момента не вспомню, а тут за 5 матчей дофига набралось.
24 мар 2011 в 19:33 / M1H0N (1)
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:33
Arsaman, seclub.org/forum/goto/13051890/ - вообще-то я понял, что теплые отношения - это ирония :gg: И подтверждаю твой пост, что отношения не дружелюбные. Но тут другое дело, тут не из-за злости и досады судейские ошибки видятся, а потому что так и есть, даже эксперты это признают.
*
M1H0N
24 мар 2011 в 19:35
Arsaman, seclub.org/forum/goto/13051850/ - не только между ними=)) СЮ 3 клуб для меня после АБ и НХ, так как и их Урал, раньше Содовик был.
*
M1H0N
24 мар 2011 в 19:36
А здесь cs9390.vkontakte.ru/u12214065/-6/z_48994d80.jpg кэп как бы намекает, как они победу добывают:gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026