ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Arsaman
24 мар 2011 в 19:38
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13051992/ - ясно :) не, Алорд на полном серьёзе говорил :)
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:40
M!HON , seclub.org/forum/goto/13052019/ - вот. Всё, что я писал отображено на одной лишь картинке, которая говорит сама за себя...
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:42
Arsaman, на полном серьезе? :blink: Что-то не верится, что он мог такое сказать :hz: :gg:
*
M1H0N
24 мар 2011 в 19:46
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13052069/ - да нет, серьезно говорил он. Я, он и Спартаковец тому яркое подтверждение ;)
*
Arsaman
24 мар 2011 в 19:46
RU.bin, не помню, в аське или в боксе общались :) говорил типа, братья мы с ними и т.д. :gy:
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:46
M!HON , ну ладно :)
*
Arsaman
24 мар 2011 в 19:47
А, ну значит на форуме было, я уж запамятовал :pardon:
*
RU.bin
24 мар 2011 в 19:47
Arsaman, ну может быть, просто после вечных споров с ним, как-то не верится :gy:
*
Mиxaил
24 мар 2011 в 20:00
seclub.org/forum/goto/13052019/ - после этого отношение к Радулову, как к человеку, упало до 0:zhev:
*
Arsaman
24 мар 2011 в 20:06
Mиxaил, расшифруй мне это фото. Что там криминального? :gg: я не догоняю :aaa:
*
Mиxaил
24 мар 2011 в 20:08
Arsaman, он там на коленях стоит и выпрашивает удаления для игрока Ак Барса.
*
Arsaman
24 мар 2011 в 20:09
Mиxaил, ааа, я думал, это камера сверху как бы снимает, поэтому такой кадр вышел. Жесть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026