ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
Arsaman
24 мар 2011 в 19:38
RU.bin,
seclub.org/forum/goto/13051992/
- ясно
не, Алорд на полном серьёзе говорил
RU.bin
24 мар 2011 в 19:40
M!HON ,
seclub.org/forum/goto/13052019/
- вот. Всё, что я писал отображено на одной лишь картинке, которая говорит сама за себя...
RU.bin
24 мар 2011 в 19:42
Arsaman, на полном серьезе?
Что-то не верится, что он мог такое сказать
:gg:
M1H0N
24 мар 2011 в 19:46
RU.bin,
seclub.org/forum/goto/13052069/
- да нет, серьезно говорил он. Я, он и Спартаковец тому яркое подтверждение
Arsaman
24 мар 2011 в 19:46
RU.bin, не помню, в аське или в боксе общались
говорил типа, братья мы с ними и т.д.
RU.bin
24 мар 2011 в 19:46
M!HON , ну ладно
Arsaman
24 мар 2011 в 19:47
А, ну значит на форуме было, я уж запамятовал
RU.bin
24 мар 2011 в 19:47
Arsaman, ну может быть, просто после вечных споров с ним, как-то не верится
Mиxaил
24 мар 2011 в 20:00
seclub.org/forum/goto/13052019/
- после этого отношение к Радулову, как к человеку, упало до 0:zhev:
Arsaman
24 мар 2011 в 20:06
Mиxaил, расшифруй мне это фото. Что там криминального?
я не догоняю
Mиxaил
24 мар 2011 в 20:08
Arsaman, он там на коленях стоит и выпрашивает удаления для игрока Ак Барса.
Arsaman
24 мар 2011 в 20:09
Mиxaил, ааа, я думал, это камера сверху как бы снимает, поэтому такой кадр вышел. Жесть.
<Пред
След>
1
559
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 мар 2011 в 19:38