ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Aydarb007
3 апр 2011 в 13:10
Ferrari F4O, удивлюсь любит сю,обычно не в хорошую сторону
*
Arjen RoBBeN
4 апр 2011 в 10:20
Радулов устроил разгром в раздевалке после матча с "Магниткой" :dik:
Форвард "Салавата Юлаева" Александр Радулов по окончании шестого матча с магнитогорским "Металлургом" (3:5) устроил разгром в раздевалке, сообщает "Советский спорт". После его действий пострадало несколько предметов мебели. По словам комиссара матча Дмитрия Курбатова, "Магнитка" выставит уфимцам счет за порчу имущества. Напомним, что в конце третьего периода Радулов получил дисциплинарный штраф до конца игры за споры с арбитрами. Всего в этом матче на счету форварда голевая передача и 32 минуты штрафа.
*
Arjen RoBBeN
4 апр 2011 в 10:21
Радулов не будет дисквалифицирован на 7-й матч с "Магниткой" :papa:
Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Радулов не будет дисквалифицирован на 7-й матч 1/2 финала Кубка Гагарина с "Магниткой". В конце шестой встречи он получил большой дисциплинарный штраф до конца игры, который стал для него вторым в сезоне. Но поскольку первый штраф был получен по ходу регулярного чемпионата (произошло это 7 января в матче с "Югрой"), то он не учитывается в матчах плей-офф.
- Никаких дисквалификаций не будет. Все дело в том, что все штрафы регулярного чемпионата перед плей-офф аннулируются. Так что у Александра это получается первое подобное нарушение, – приводит слова начальника Департамента судейства КХЛ Александра Полякова "Советский спорт"
*
RU.bin
4 апр 2011 в 10:57
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13108802/ - совсем уже оборзел :idiot:
*
Klipsh
4 апр 2011 в 11:08
seclub.org/forum/goto/13108802/ - боюсь представить,что будет если СЮ проиграет 7-ой матч )))
*
Aydarb007
4 апр 2011 в 11:56
правда что радулов прямо послал арбитра?
*
Glazov1
4 апр 2011 в 16:51
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13108910/ - мебель сдачи дать не может :gy:
*
Ramilshik
4 апр 2011 в 18:32
ничиго страшного те 300тыс.обратно вернут магнитке:)
*
Aydarb007
5 апр 2011 в 13:28
вперед Уфааааа!!!
*
Aydarb007
5 апр 2011 в 14:50
1 0ура! Дожать надо ммг 10минут осталось:):)
*
Aydarb007
5 апр 2011 в 15:05
победа!!!!
*
Arjen RoBBeN
5 апр 2011 в 15:06
с выходом в Финал!!!:saljut: Заслужили!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026