ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
RU.bin
5 апр 2011 в 15:10
Мда
Aydarb007
5 апр 2011 в 15:14
RU.bin, че мда?
RU.bin
5 апр 2011 в 15:16
~lord~,
Так понятней?
Aydarb007
5 апр 2011 в 15:23
RU.bin, идите все в другой теме "поплачьте"
Ramilshik
6 апр 2011 в 01:18
~lord~, надо им тему открыть плакалка:)
Glazov1
6 апр 2011 в 05:51
Поздравляю Салават с выходом в финал ! Магнитка по делу проиграла седьмой матч .
kydruk
6 апр 2011 в 11:34
чемпион и ниипёт
кошаков и лис выйграли осталось всё это сложить в холодильник (атлант)
klimofficial
6 апр 2011 в 11:39
kydruk, надеюсь - недооцЕните
Aydarb007
6 апр 2011 в 18:05
kydruk, в холодильник собрать и на утилизацию в эльдарадо хд,не хотел никого обидеть атлант реально классная команда
Жeня EГOPOB
6 апр 2011 в 18:22
Отлично! Еще один шаг к народным гуляниям. Как бы не сглазить, но я скучаю по тем чемпионским вечерам
Romanshik
8 апр 2011 в 16:04
надо позжоче играть с холодильником пресовать их пополной этих "мытищинских бычков
RU.bin
8 апр 2011 в 17:17
Romanshik, выбирай выражения
8 апр 2011 в 17:18 / RU.bin (1)
<Пред
След>
1
559
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2011 в 15:10