Самая антипатичная команда у нейтральных болельщиков по очевидным причинам. Как бы не завершилась серия, Атлант - победитель, а вы так..
Взяли и переломали об колено посередине ход неполучающегося у СЮ матча, за неумышленное нарушение, аля ММГ
Ну вперёд за титулом, бумажные чемпионы
п.с. монолог с позиции абсолютно нейтрального наблюдателя, если что ))
8 апр 2011 в 17:39