ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
Ять
8 апр 2011 в 17:39
RU.bin, гопота :bezpaniki: "позжоче" :krut:
*
kydruk
8 апр 2011 в 19:13
:salavat: потихоньку размораживаем холодильник )))
*
Mиxaил
8 апр 2011 в 20:08
А глоров то все больше становится:puh:
*
RU.bin
9 апр 2011 в 03:35
Ять, seclub.org/forum/goto/13128692/ - может он хотел сказать "позже че", т.е. не в этом сезоне )))
*
Romanshik
9 апр 2011 в 05:58
RU.bin, по любому в этом сезоне
*
Ять
9 апр 2011 в 08:01
RU.bin, видишь, по-любому в этом сезоне, значить "позжоче" в силе :krut: :ha:
*
Romanshik
9 апр 2011 в 08:24
Ять, верно говоришь:)
*
*
Ять
10 апр 2011 в 12:15
СЮ совсем не умеет без судей выигрывать? Отстоище :fu: Самая антипатичная команда у нейтральных болельщиков по очевидным причинам. Как бы не завершилась серия, Атлант - победитель, а вы так..
10 апр 2011 в 12:17 / Ять (1)
*
Klipsh
10 апр 2011 в 12:32
Ять, seclub.org/forum/goto/13136355/ - согласен
*
klimofficial
10 апр 2011 в 13:31
Блестящая работа с судьями :apl: Взяли и переломали об колено посередине ход неполучающегося у СЮ матча, за неумышленное нарушение, аля ММГ :kul2: Ну вперёд за титулом, бумажные чемпионы :podmig: п.с. монолог с позиции абсолютно нейтрального наблюдателя, если что ))
10 апр 2011 в 13:35 / klimofficial (3)
*
Romanshik
10 апр 2011 в 13:52
да идите в холодильник закройте остыньте!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026