Радулов устроил разгром в раздевалке после матча с "Магниткой" :dik: Форвард "Салавата Юлаева" Александр Радулов по окончании шестого матча с магнитогорским "Металлургом" (3:5) устроил разгром в раздевалке, сообщает "Советский спорт". После его действий пострадало несколько предметов мебели. По словам комиссара матча Дмитрия Курбатова, "Магнитка" выставит уфимцам счет за порчу имущества. Напомним, что в конце третьего периода Радулов получил дисциплинарный штраф до конца игры за споры с арбитрами. Всего в этом матче на счету форварда голевая передача и 32 минуты штрафа.
Радулов не будет дисквалифицирован на 7-й матч с "Магниткой" :papa: Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Радулов не будет дисквалифицирован на 7-й матч 1/2 финала Кубка Гагарина с "Магниткой". В конце шестой встречи он получил большой дисциплинарный штраф до конца игры, который стал для него вторым в сезоне. Но поскольку первый штраф был получен по ходу регулярного чемпионата (произошло это 7 января в матче с "Югрой"), то он не учитывается в матчах плей-офф. - Никаких дисквалификаций не будет. Все дело в том, что все штрафы регулярного чемпионата перед плей-офф аннулируются. Так что у Александра это получается первое подобное нарушение, – приводит слова начальника Департамента судейства КХЛ Александра Полякова "Советский спорт"
3 апр 2011 в 13:10