ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
M1H0N
10 апр 2011 в 17:54
~lord~, а ты посмотри на судейство, никто тебе про бюджет и не говорил, сколько надо будет, столько сибнефть, татнефть, газпром выделят, не надо хвастаться:gg:
*
Не Формат
10 апр 2011 в 17:57
seclub.org/forum/goto/13137060/ seclub.org/forum/goto/13137113/ и т.д. и т.п. каким боком к клубу относится? :oftop: :zlo:
*
Aydarb007
10 апр 2011 в 18:04
M!HON , вы просто в сю минусы ищите,вот почему ска не в финале? У них денег на судей не хватило что ли? Нет,она сама пока не сильная команда,а сю игрой до финала дошел а не судейством. Перелистай назад тут все про бюджет говорят
10 апр 2011 в 18:05 / Aydarb007 (1)
*
M1H0N
10 апр 2011 в 18:45
~lord~, ну ска это ска, что вроде манчестер сити, но только в хоккее:gy: это немного другой случай))) это я и написал, только не про бюджет, а про потолок.
*
Arjen RoBBeN
10 апр 2011 в 19:27
Антипов в этом сезоне больше не сыграет :cherep:
Нападающий "Салавата Юлаева" Владимир Антипов, получивший травму во втором матче финала Кубка Гагарина с "Атлантом" (3:1), пропустит остаток сезона, сообщает "Спорт-Экспресс". У игрока подозрение на разрыв связок колена. В ближайшее время Антипов пройдет углубленное медицинское обследование. Напомним, что инцидент произошел во втором периоде встречи. Антипов столкнулся с нападающим "Атланта" Федором Федоровым, после чего не смог самостоятельно покинуть лед. Игрок мытищинцев был наказан матч-штрафом. В текущем плей-офф Антипов провел 18 матчей, в которых забросил 3 шайбы и отдал 1 передачу. Интересно, что все его голы стали победными
*
Lokomiha
10 апр 2011 в 20:49
Оба игрока, кстати, уроженцы Апатитов
*
Romanshik
11 апр 2011 в 03:04
Arjen RoBBeN, надо с мазякином тожь самое сделать как с нашим антиповым.
*
Aydarb007
11 апр 2011 в 04:38
M!HON , seclub.org/forum/goto/13138586/ - тогда сю это реал хд
*
Mиxaил
11 апр 2011 в 05:15
~lord~, нет, се хоть выигрывают:gy:
*
Aydarb007
11 апр 2011 в 07:28
Mиxaил, всмысле?
*
M1H0N
11 апр 2011 в 07:49
~lord~, в прямом:gy: у них 9 кубков ЛГ, национальный чемпионат больше 20 раз выигрывали, тут не совсем уместно их сравнивать:gy:
*
Aydarb007
11 апр 2011 в 08:56
M!HON , и что???ман сити с ска сравнивали же,ты бы еще сказал что реал из другой страны
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026