ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
RU.bin
11 апр 2011 в 19:04
Romanshik, о Боже мой сколько ошибок :russkij:
*
ECTЬ@ЧЁ
11 апр 2011 в 19:32
ну ребятки,давай в сухую начикаем атлант!!!
*
Ramilshik
12 апр 2011 в 02:58
ECTЬ@ЧЁ, в сухую наврятли.
*
Ramilshik
12 апр 2011 в 02:59
ECTЬ@ЧЁ, ну было бы хорошо
*
seterrrr
12 апр 2011 в 05:20
вперёёёд уфаааа, топтать атлант :salavat:
*
Aydarb007
12 апр 2011 в 07:43
dhzlkb в сухую сю выиграет они сами один матч сдадут что бы победить в уфе
*
Aydarb007
12 апр 2011 в 07:45
Илья Ковальчук дал интервью, признавшись, что болеет в финале Кубка Гагарина за "Салават Юлаев" - Илья, наблюдаете за финалом Кубка Гагарина? Ваш прогноз? - Я думаю, что "Салават Юлаев" победит. Сейчас в серии 2-0 в пользу Уфы. Еще один матч она возьмет в Мытищах. И завершит финал у себя дома в пятой встрече. Я смотрел третий период второго матча. Пока не видно, что у "Атланта" есть какие-то шансы. "Салават" - очень хорошая команда. Я за нее переживаю. - Неужели у вас нет сентиментальных чувств к "Атланту"? - Да, я немного играл за эту команду в 2005 году. Но никаких чувств нет. И давайте будем объективны. У "Салавата" намного сильнее команда. Многие говорят, что "Атлант" засуживают. Но это только отговорки.
*
Arjen RoBBeN
12 апр 2011 в 12:04
Быков может возглавить СКА :gy:
Главный тренер "Салавата Юлаева" и сборной России Вячеслав Быков может возглавить СКА, утверждает "Спорт-Экспресс". Напомним, что председатель совета директоров СКА Александр Медведев заявил следующее по поводу поисков нового тренера: "Идут поиски нового тренера. Человека, добившегося успеха как на национальной, так и на международной арене. Среди кандидатов есть и российские специалисты".
- В эти дни, когда мой "Салават" ведет решающие сражения за главный трофей КХЛ, комментировать трансферные слухи считаю некорректным. Если какие-то переговоры кто-то и будет вести, то только по завершении последнего матча розыгрыша Кубка Гагарина, – прокомментировал информацию Быков
*
Aydarb007
12 апр 2011 в 17:37
вперед уфа :salavat:
*
Aydarb007
12 апр 2011 в 17:47
3 0 в серии :salavat:
*
RU.bin
12 апр 2011 в 17:48
В конце снова помогли судьи... :mda:
*
Ghosttype
12 апр 2011 в 17:49
С победой СЮ!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026