Бросаем курить! | SEclub.org
Бросаем курить!
Все новые
Всего сообщений: 249
*
MrDanilYcH
2 мая 2007 в 02:44
А всё очень просто - не начинать :)
*
Мятный
2 мая 2007 в 02:49
D@nilYcH, правильно:-).Ведём здоровый образ жизни.Ребята,бросайте курить,а то здоровье и деньги уходят на курево и инет,а так будет только на инет:-).
*
Теле2
ts 2 мая 2007 в 03:13
M.A.S, тогда на инет можно будет тратить больше :) / а начать было ведь так легко/ тем кто не курил- это не понять
*
MoтивZ8OOi
2 мая 2007 в 04:01
Да было бы :super: бросить курить 8 лет курю бросал несколько раз на месяц даже моей силы воли нехватило может тут чё новое узнаю. Коля спасибо! Надеюсь нам курящим поможет!:-)
*
Shai
2 мая 2007 в 05:32
у меня на компе эта книга уже как месяца 2 присутствует в Word формате, так ни разу и не читал! целых 78 страниц
*
ccalpha
2 мая 2007 в 06:53
Это ява книга, так? Ален Кар? Если так, то я ее прочитал и бросил курить. 3 месяца ужо:) и счастлив:) всем советаю:) ыз зачем ссылку выкладывали если я эту книгу у вас с сайта качал?:)
*
ОсоЗнающаЯ
2 мая 2007 в 08:53
Shai, не читал потому что боишься, ведь бросать курить придется.
*
Shai
2 мая 2007 в 09:45
ДEЖA BЮ, да не думаю что какая то книга меня остановит, что там написано? перечисление всех болезней выявленных курением? :-) Черчиль (или кто там забыл уже) всю жизнь прокурил и прожил век :biggrin:
*
Miff
2 мая 2007 в 09:52
Неужели словом можно убедить человека сделать столь решительный шаг?
*
fRiZzzzz
2 мая 2007 в 10:42
Shai, это не из серии шоковой терапии, упор на перечисление болезней здесь не поставлен (хотя и это тоже).
*
LapTop
2 мая 2007 в 11:40
А по моему так и с вином-пивом надо завязывать, чтобы бросить курить.Проверено лично:не пьёшь - легче получается!
*
НеМолодец
2 мая 2007 в 11:50
Страхов там нет. Я бросил , мой Брат бросил, его друган бросил. Я лично пол книги только прочитал, ибо там чуть не на каждой странице написано, В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ КУРИТЬ. я как это читал так сразу на перекур бежал. В итоге за час по 6 сигарет улетало. Голова гудела как трансформатор. Не дочитав решил, что если дочисаю её до конца то загнуся от недостатка кислорода. :gy: Решил, что эффект достигнут. :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024