Street Racing Syndicate | SEclub.org
Street Racing Syndicate
Все новые
Всего сообщений: 65
*
SPEATS
2 мая 2007 в 15:56
Игра хорошая но сложная. До конца я её так и не дотянул.:-(
*
Hиkoн мл.
2 мая 2007 в 16:05
Да вобще по-моему не возможно пройти! Как можно за езду по-прямой на короткое расстояние заработать максимальное количество очков, которые даются за скольжение и заносы??? ...И при этом ещё надо выиграть у соперника! А без этих очков нифига не выиграешь.
*
fex
2 мая 2007 в 16:08
Ууу...бородатая игра.Вы бы еще пакмана или супермарио вспомнили. ))
*
SPEATS
2 мая 2007 в 16:16
По мне NFS Undegraund 2 всех круче.
*
becool84
2 мая 2007 в 16:31
SPEATS, андеграунд это отстой а корбон то тема!
*
Zrx
2 мая 2007 в 16:38
becool84, SPEATS, игры серии NFS обсуждаются в соответствующих темах. /// Игра очень трудная, до скайлайна даже не дотянул, надоело :( А в целом игра довольно реалистична, мне понравилось.
*
fex
2 мая 2007 в 16:51
Zrx, мне кажется что почти у всех японских игр-сложный геймплэй.
*
SPEATS
2 мая 2007 в 16:56
becool84,карбон гавно,гавно,гавно,гавно,гавно,гавно,гавно!!!!!!!!
*
SPEATS
2 мая 2007 в 17:01
Zrx,что? Реалистичная? Ты в Ричард Бёрнс Ралли поиграй, вот там реалистично.
*
Zrx
3 мая 2007 в 05:54
SPEATS, за флуд и обилие некультурных выражений люди здесь получают бан. Это я про твой предпоследний пост. /Эта игра симулятор, но не раллийный, а стрит-рэйсерский, и сравнивать их даже по реалистичности было бы просто неправильно.
*
Xarrax
3 мая 2007 в 06:00
Игра средненькая, короткая, несложная скучноватая. В игре все решается не за счет мощности, а за счет быстрейшего разгона и большой макс.скорости(попробуйте мах.тюнинг на самой первой Субару и самой мощной Супре, результат в гонках-одинаковый). А если добраться до Скайлайна, то можно сказать, что вы игру прошли. Управление многих машин-ужасно, что предрешает выбор авто.
*
duke
3 мая 2007 в 07:44
я давн играл у друга несколько раз, мне понравилась ))) карбон по-моему хуже, да и лёгкий очень.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024