Чат на Нокиа | SEclub.org
Чат на Нокиа
Все новые
Miles, попробуй на www.yamigo.com зарегистрироваться. Там при регистрации зачем-то нужно указывать свои данные в ICQ. Я попробовал: все получилось, у меня было 2 контакта в IСQ и там 2 каких-то отобразилось. Но я мало общаюсь в аське, поэтому не знаю мои это контакты или нет. Попробуй ты, потом расскажешь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
MileS
ts 2 мая 2007 в 16:02
Чат на Нокиа
На 30 и 40 серии в меню сообщения есть эта функция.В России эта функция не работает.Но есть один провайдер,который предоставляет эту функцию.Заходите на www.yamigo.com там регаетесь.В ИД пользователя в настройках телефона пишите то,что вписывали в поле username на сайте,но перед ним wv: ,т. е. wv:username.В поле пароля пишите пароль присланный на мыло.Письмо с паролем придет как спам.В поле адрес сервера вводите www.yamigo.com/wv/control с http:// в начале.Мой ИД wv:amigoo
*
Black Monk
4 мая 2007 в 20:21
Miles, этот чат уже отлично на Билайне работает через услугу "Свои". Только пока общаться не с кем - не у всех же Билайн. Ты бы лучше попробовал этот чат на ICQ настроить, я бы тебе за это нобелевскую премию дал бы :-)
*
MileS
ts 4 мая 2007 в 20:41
Буду пробывать
*
Black Monk
5 мая 2007 в 09:53
Miles, попробуй на www.yamigo.com зарегистрироваться. Там при регистрации зачем-то нужно указывать свои данные в ICQ. Я попробовал: все получилось, у меня было 2 контакта в IСQ и там 2 каких-то отобразилось. Но я мало общаюсь в аське, поэтому не знаю мои это контакты или нет. Попробуй ты, потом расскажешь.
*
Black Monk
5 мая 2007 в 10:25
Miles, я и забыл, что ты уже там зарегистрировался. Тогда тебе и карты в руки :-)
*
Black Monk
6 мая 2007 в 22:20
Нобелевскую премию забираю себе так как аську на свой Nokia 6233 я всё-таки настроил :-) Правда, через yamigo.com, но это неважно, ведь всё работает и никаких проблем.
6 мая 2007 в 22:20 / Black Monk (1)
*
PetrikMax
14 мая 2007 в 06:50
Там все на английском!, непойму что куда прописывать: нашел регу: там некоторые поля непонятны!, че вводить надо в поле ёхоидс и т.д. ничи непойму! Помогите!
*
MileS
ts 21 мая 2007 в 15:21
PetrikMax,в name пиши имя желательно на транслите,в username пиши желаемый ИД,в e-mail пиши своё мыло.Только мыло должно быть на маил.ру-там поддерживается прием спама.
*
Див2OO3
21 мая 2007 в 17:06
Напишите плиз настройки для чата на асю заранее благодарен!
*
MileS
ts 24 мая 2007 в 14:39
Див2OO3,насчет использования чата в асе,это врядли,а наоборот возможно.Надо при реге подписать номер и пароль.Надо ещё поставить галочку после номера на fetch contacts
*
EQUAL!SER
27 июн 2007 в 20:40
Насчёт настройки чата под асю ет ерунда , невозможно !
*
pnevski
27 июн 2007 в 23:03
EQUAL!SER, возможно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024