Sky Sports: "Ливерпуль " предложил lb 9млн за Тойвонена "Ливерпуль "сделал предложение о приобретении нападающего ПСВ и сборной Швеции Олы Тойвонена .Трансфер 24-летнего футболиста мерсисайдцы оценили приблизительно в lb 9 млн ,утверждает Sky Sports. Напомним ,что Тойвонен перешёл в ПСВ в 2009году из "Мальмё ".С тех пор он провёл в рамках чемпионата Голландии 49матчей и забив 24гола .
Китайский миллиардер отказался от покупки "Ливерпуля" Китайский миллиардер Кенни Хуан принял решение не покупать английский "Ливерпуль". Об этом было сообщено в официальном заявлении китайской стороны. "После соответствующего рассмотрения Кенни Хуан и компания QSL решили выйти из процесса продажи футбольного клуба "Ливерпуль". Господин Хуан официально уведомил об этом председателя совета директоров английского клуба", — приводит текст заявления Reuters. Напомним, что владельцы клуба американцы Том Хикс и Джордж Жиллетт купили команду в 2007 году за 219 миллионов фунтов, а выручить за самый титулованный английский клуб намереваются не менее 600 миллионов фунтов.
"Ливерпуль" интересуется Трезеге "Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему "Ювентуса" Давиду Трезеге. Мерсисайдцы хотят взять 32-летнего француза в аренду, однако если такое предложение не устоит туринский клуб, то "Ливерпуль" готов полностью выкупить трансфер форварда за lb4-6 млн, сообщает Caught Offside. В прошедшем сезоне в чемпионате Итлаии Трезеге провёл 19 матчей и забил семь голов.
Маскерано отказался играть в матче против "Манчестер Сити":mda: Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано отказался играть в матче 2-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Сити". Главный тренер команды Рой Ходжсон прокомментировал сложившуюся ситуацию. - Маскерано сегодня не с нами, потому что сейчас слишком много разговоров о его будущем. Было бы неправильно выбрать его на этот матч. Я надеюсь, что все решится до закрытия трансферного окна, и у меня еще появится возможность ставить его в состав. У клуба есть своя позиция. На нас давят другие клубы, которые хотят подписать игрока. Придет день, когда мы получим предложение, которое нас удовлетворит, но до этого игрок остается у нас
"Ливерпуль" отверг первое предложение "Барселоны" о трансфере Маскерано:blabla: "Ливерпуль" отклонил первое предложение "Барселоны" относительно трансфера хавбека Хавьера Маскерано. Мерсисайдцы посчитали недостаточной компенсацию в 20 миллионов евро (15 млн. плюс бонусы). Британский клуб рассчитывает получить за права на аргентинца около 26 миллионов евро, сообщает AS. Напомним, что на прошлой неделе главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что его клуб не намерен отпускать Маскерано в ущерб своим интересам.
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что надеется сохранить в команде аргентинского полузащитника Хавьера Маскерано несмотря на то, что футболист отказался выйти на поле в матче второго тура английской премьер- лиги против "Манчестер Сити" , в котором "красные" уступили 0:3. - Мы не хотим его продавать, — приводит слова Ходжсона Sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports. — И уж конечно мы не хотим продавать его за такие деньги, которые нам предлагают. Я надеюсь, возможно напрасно, что Маскерано останется. С ним наша команда будет гораздо лучше. Напомним, что главным претендентом на 26- летнего хавбека сборной Аргентины считается испанская "Барселона".
21 авг 2010 в 05:22