FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Anarhist75OO
29 янв 2012 в 17:31
Энфилд,зато наша капитанша играет,а ваша мулатка вчера сидела на трибуне.Ты нацик,вместо того чтобы осудить своего кумира Адольфа суареса,ты его покрываешь и ищешь понтовые отмазки.Твой недоклуб даже в ЛЧ не попадет и тогда посмотрим кто будет смеяться последним
*
FCB@yern
29 янв 2012 в 17:50
Anarhist75OO, до 4 места им 6 очков. Для Ливера это недостижимый отрыв :gg:
*
byrO5
29 янв 2012 в 18:22
прикольная дочка суареса стояла с шарфиком ливерпуля. как луис радовался голам, видно было что реально человек переживает за свою команду. обидно что патрисия играет, а луис вынужден из за нее на лавке 8 матчей сидеть
*
byrO5
1 фев 2012 в 03:03
классно, наконец то уверенно сыграли с аутсайдерами. наконец забил кэррол. надеюсь теперь его прорвет. walk on!!! матч не смотрел, сегодня скачаю и посмотрю
*
Энфилд
1 фев 2012 в 10:32
Слишком много тролей, даже отвечать им неохочецца.
*
Энфилд
1 фев 2012 в 10:33
Я также матч не посмотрел( только первые 20 минут ((( инет глючил (((
*
Энфилд
1 фев 2012 в 10:41
Следующая игра с Тоттенхэмом, очень важна победа :or: :liverpul:
*
Энфилд
1 фев 2012 в 10:41
Вулверхэмптон - Ливерпуль 0:3 www.liverpoolfc.ru/glavnie-2011-12/vulverchempton-liverpul-0-3
*
byrO5
1 фев 2012 в 10:49
Энфилд, rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3926769 здесь можно матч скачать, а еще rutube.ru/tracks/5268012.html обзор на 13 минут
*
byrO5
1 фев 2012 в 10:50
Энфилд, да уж надо бы не опозориться
*
Энфилд
1 фев 2012 в 10:57
byrO5, seclub.org/forum/goto/14452856/ - сенкс
*
byrO5
1 фев 2012 в 14:33
Энфилд, для тебя всегда пожалуйста. судя по всему на этом сайте мы в основном и болеем за ливерпуль
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026