Энфилд,зато наша капитанша играет,а ваша мулатка вчера сидела на трибуне.Ты нацик,вместо того чтобы осудить своего кумира Адольфа суареса,ты его покрываешь и ищешь понтовые отмазки.Твой недоклуб даже в ЛЧ не попадет и тогда посмотрим кто будет смеяться последним
прикольная дочка суареса стояла с шарфиком ливерпуля. как луис радовался голам, видно было что реально человек переживает за свою команду. обидно что патрисия играет, а луис вынужден из за нее на лавке 8 матчей сидеть
классно, наконец то уверенно сыграли с аутсайдерами. наконец забил кэррол. надеюсь теперь его прорвет. walk on!!! матч не смотрел, сегодня скачаю и посмотрю
29 янв 2012 в 17:31