FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
byrO5
5 фев 2012 в 15:11
ARSENAL", просто не играл предыдущий матч, отдыхал, а что?
Rappp
5 фев 2012 в 19:42
ну че парни, завтра в случае победы вы обходите арсенал, но не обходите ньюкасл что меня радует. Удачи вам.
byrO5
6 фев 2012 в 02:11
Rappp, ну еще победить надо.
Rappp
6 фев 2012 в 09:09
byrO5, ну я и говорю "в случае победы", подождем, увидим.
byrO5
6 фев 2012 в 14:02
страшновато перед матчем. с очень сильным соперником играем
Rappp
6 фев 2012 в 14:08
byrO5, Понимаю, нам в следующем туре играть с тоттенхэмом, тоже как то...
Rappp
6 фев 2012 в 21:54
С ничьей
Ньюкасл на 5, ливер на 7
хороший матч
Аргон
7 фев 2012 в 07:21
Он вернулся!!1
i.imgur.com/Pplyq.jpg
i.imgur.com/WrLol.jpg
byrO5
7 фев 2012 в 07:23
блиин, 9-я ничья, сколько ж можно? а ведь было преимущество. опять не хватает реализации моментов... пару пеналей как минимум надо было назначать в ворота шпор. хорошо что вернулся суарес, жаль что еще форму былую не набрал.
7 фев 2012 в 07:24 / byrO5 (1)
byrO5
7 фев 2012 в 07:25
в субботу визит на олд траффорд. там еще трудней игра будет
ПоХуХоЛь
7 фев 2012 в 08:01
byrO5, пару?
За что же если не секрет?)
Лaзoвич8
7 фев 2012 в 08:16
в манчестере будет сложно,но верим в лучшее,Скаузеры не сдаются
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 фев 2012 в 15:11