Где это ты руку у Паркера увидел? Это во первых..во вторых за такой толчок надо пенальти ставить?это ты Казакова послушал?тогда уж в каждом матче по 5-10 пенальти ставить..а про падение Кэррола это лол, там отчетливо видно было что в мяч подкат был,да и повтор это показал..нефиг тут преувеличивать и на судей гнать
и кучу моментов транжирит. Про Суареса вообще молчу.
7 фев 2012 в 08:38