Суарес: "Если фанаты "МЮ" будут меня освистывать, я стану ещё сильнее" Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес, отбывший длительную дисквалификацию из-за обвинений в расизме, рассказал журналистам из родной страны, что не боится ехать на "Олд Траффорд". "Я привык к такому принципу: всё, что происходит на футбольном поле, остаётся на нём. Поэтому в эти недели без футбола я не оставался подавленным. Я знаю, что с "Манчестер Юнайтед" предстоит напряжённая борьба, знаю, что столкнусь на поле с Эвра, знаю, что меня будут освистывать фанаты "красных дьяволов". Но если так произойдёт, я стану ещё сильнее, ведь у меня появится дополнительный стимул", — сказал футболист.
смотрю - в ставках на апл все ставят на победу мю в завтрашнем матче. если честно то страшно .... мю сильная команда (плюс еще всякие ховарды уэббы помогают) и будет играть на родном от...поддержка будет запредельная. моей любимой команде будет невероятно трудно
Увы, приходится признать, что команда черных и шрекоподобных существ плюс явная помощь судьи ( который не замечал фолы на суаресе и не только на нем) выиграли нас. Но я все равно люблю свой ливерпуль. И как бы не свистели манки и как бы не били суареса, а он все равно забил на от. И еще, луис мужик что не пожал верхнюю конечность выставленную существом, которое мю назначило капитаном
byrO5, seclub.org/forum/goto/14484029/ - ищи давай еще оправдания, шрекоподобный это ты. ливерпуль был никакой, исключение последние 10 минут. И то в эпизоде с голом вам удача помогла
Полный лол. Судьи виноваты..а почему ты молчишь когда Эванс чисто отобрал у Спиринга,а судья свистнул фол,тем самым загубив атаку мю? Да и с "фолом" Фердинанда ты явно преувеличиваешь. Суарес ножки опускает сразу и валится,когда его еще не задели. А насчет того,что руку не пожал,и ты считаешь это отличным поступком.. :fu: Да ещё и от тебя расизм конкретный..что за люди пошли
omeN, да че с ним говорить?сам расист тот ещё..)да и для него Суарес наверно чуть ли не эталоном мужика является..сам с собой и общается..)а на вопросы которые ему задают отнекивается, либо молчит,либо неадекватно отвечает
8 фев 2012 в 21:21
Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес, отбывший длительную дисквалификацию из-за обвинений в расизме, рассказал журналистам из родной страны, что не боится ехать на "Олд Траффорд". "Я привык к такому принципу: всё, что происходит на футбольном поле, остаётся на нём. Поэтому в эти недели без футбола я не оставался подавленным. Я знаю, что с "Манчестер Юнайтед" предстоит напряжённая борьба, знаю, что столкнусь на поле с Эвра, знаю, что меня будут освистывать фанаты "красных дьяволов". Но если так произойдёт, я стану ещё сильнее, ведь у меня появится дополнительный стимул", — сказал футболист.