FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
byrO5
5 фев 2012 в 15:11
ARSENAL", просто не играл предыдущий матч, отдыхал, а что?
*
Rappp
5 фев 2012 в 19:42
ну че парни, завтра в случае победы вы обходите арсенал, но не обходите ньюкасл что меня радует. Удачи вам.
*
byrO5
6 фев 2012 в 02:11
Rappp, ну еще победить надо.
*
Rappp
6 фев 2012 в 09:09
byrO5, ну я и говорю "в случае победы", подождем, увидим.
*
byrO5
6 фев 2012 в 14:02
страшновато перед матчем. с очень сильным соперником играем
*
Rappp
6 фев 2012 в 14:08
byrO5, Понимаю, нам в следующем туре играть с тоттенхэмом, тоже как то...
*
Rappp
6 фев 2012 в 21:54
С ничьей :) Ньюкасл на 5, ливер на 7 :) хороший матч :)
*
Аргон
7 фев 2012 в 07:21
:ura: Он вернулся!!1 i.imgur.com/Pplyq.jpg i.imgur.com/WrLol.jpg
*
byrO5
7 фев 2012 в 07:23
блиин, 9-я ничья, сколько ж можно? а ведь было преимущество. опять не хватает реализации моментов... пару пеналей как минимум надо было назначать в ворота шпор. хорошо что вернулся суарес, жаль что еще форму былую не набрал.
7 фев 2012 в 07:24 / byrO5 (1)
*
byrO5
7 фев 2012 в 07:25
в субботу визит на олд траффорд. там еще трудней игра будет
*
ПоХуХоЛь
7 фев 2012 в 08:01
byrO5, пару? :ha: За что же если не секрет?)
*
Лaзoвич8
7 фев 2012 в 08:16
в манчестере будет сложно,но верим в лучшее,Скаузеры не сдаются :liverpul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026