FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
No comment
8 фев 2012 в 21:21
Суарес: "Если фанаты "МЮ" будут меня освистывать, я стану ещё сильнее" :bodibild:
Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес, отбывший длительную дисквалификацию из-за обвинений в расизме, рассказал журналистам из родной страны, что не боится ехать на "Олд Траффорд". "Я привык к такому принципу: всё, что происходит на футбольном поле, остаётся на нём. Поэтому в эти недели без футбола я не оставался подавленным. Я знаю, что с "Манчестер Юнайтед" предстоит напряжённая борьба, знаю, что столкнусь на поле с Эвра, знаю, что меня будут освистывать фанаты "красных дьяволов". Но если так произойдёт, я стану ещё сильнее, ведь у меня появится дополнительный стимул", — сказал футболист.
*
byrO5
10 фев 2012 в 15:25
смотрю - в ставках на апл все ставят на победу мю в завтрашнем матче. если честно то страшно .... мю сильная команда (плюс еще всякие ховарды уэббы помогают) и будет играть на родном от...поддержка будет запредельная. моей любимой команде будет невероятно трудно
*
byrO5
11 фев 2012 в 14:45
Увы, приходится признать, что команда черных и шрекоподобных существ плюс явная помощь судьи ( который не замечал фолы на суаресе и не только на нем) выиграли нас. Но я все равно люблю свой ливерпуль. И как бы не свистели манки и как бы не били суареса, а он все равно забил на от. И еще, луис мужик что не пожал верхнюю конечность выставленную существом, которое мю назначило капитаном
11 фев 2012 в 14:48 / byrO5 (1)
*
Futball
11 фев 2012 в 14:51
byrO5, seclub.org/forum/goto/14484029/ - ищи давай еще оправдания, шрекоподобный это ты. ливерпуль был никакой, исключение последние 10 минут. И то в эпизоде с голом вам удача помогла
*
ПоХуХоЛь
11 фев 2012 в 14:56
Полный лол. Судьи виноваты..а почему ты молчишь когда Эванс чисто отобрал у Спиринга,а судья свистнул фол,тем самым загубив атаку мю? Да и с "фолом" Фердинанда ты явно преувеличиваешь. Суарес ножки опускает сразу и валится,когда его еще не задели. А насчет того,что руку не пожал,и ты считаешь это отличным поступком.. :mdja: :fu: Да ещё и от тебя расизм конкретный..что за люди пошли
*
Rappp
11 фев 2012 в 15:09
Хорошо держались 46 минут ))) а потом... все равно молодцы.
*
byrO5
11 фев 2012 в 15:12
Ну теперь остается болеть против конкурентов
*
True Red
11 фев 2012 в 15:13
seclub.org/forum/goto/14484133/ - "как обычно",забыл добавить :sarkastik:
*
Аргон
11 фев 2012 в 15:50
Далеко до игры
www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/290673.html Вася Уткин, всё по делу.
*
omeN
11 фев 2012 в 16:10
byrO5, а че ему еще делать после всего этого? Ты ненормальный чтолии? Ты человек вообще?? как ты на это реагируешь блин
*
ПоХуХоЛь
11 фев 2012 в 16:15
omeN, да че с ним говорить?сам расист тот ещё..)да и для него Суарес наверно чуть ли не эталоном мужика является..сам с собой и общается..)а на вопросы которые ему задают отнекивается, либо молчит,либо неадекватно отвечает
*
byrO5
11 фев 2012 в 16:39
Наш следующий матч кубковый. Хоть в кубках у нас в этом году получается
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026