FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
byrO5
11 фев 2012 в 16:52
Видимо мы прочно закрепляемся на седьмом месте (
*
byrO5
11 фев 2012 в 17:04
www.thisisanfield.com/2012/02/a-message-for-the-media-and-the-hypocrite-ferguson/ познавательная статься насчет суареса и эвра. только там по английски, если кто понимает тот прочитает, лично я понял
*
FCB@yern
11 фев 2012 в 17:05
А главное - объективная :neochem:
*
True Red
11 фев 2012 в 17:07
Статья с Сайта Зис из Энфилд,смысл читать :nea:
*
byrO5
11 фев 2012 в 17:10
сыграли конечно не очень, жаль что кенни луиску со старта выпустил. лучше уж бы энди
*
FCB@yern
11 фев 2012 в 17:12
Пипец. Стрелки переводят в сторону Ферги за его слова в адрес Суареса. Даже Кантона вспомнили с его ударом болельщика и дисквалификацию Фердинанда :neochem: А жалкий цирк с попыткой сыграть на кадрах, демонстрируя что это Жвра сам не подал руки, отдернув ее - это в стиле Ливера :ploho:
*
FCB@yern
11 фев 2012 в 17:13
ARDA_TURAN, о чем я и говорю. Абсолютно объективная.
*
Futball
11 фев 2012 в 17:13
byrO5, и суарес поступил как избалованная дамочка
*
Futball
11 фев 2012 в 17:14
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14484748/ - не умеют принимать поражение
*
Аргон
11 фев 2012 в 17:16
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14484748/ - ага, как будто в динамике не видно, что это людоед руку отдёргивал. Подмена понятий налицо :ploho:
*
seriy)
11 фев 2012 в 17:17
Apгoн, кого он сьел?
*
Аргон
11 фев 2012 в 17:21
seriy), не съел, но пытался ))) Даже начал www.youtube.com/watch?v=v_Zbk0gHwtM&feature=player_embedded
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026