"Манчестер Юнайтед" благодарен "Ливерпулю" за извинения после субботней игры. Все на "Олд Траффорд" хотели бы забыть произошедшее и двигаться дальше. История двух наших великих клубов является гордостью и главным противостоянием английского футбола. Все те, кто любит эти команды, должны сконцентрироваться на будущем" (c)// YNWA
Суарес может покинуть "Ливерпуль" :gy: Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес может покинуть команду из-за инцидента, произошедшего во время матча 25-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" (1:2), сообщает The Telegraph. Руководство мерсисайдцев разозлило поведение нападающего, отказавшегося пожимать руку защитнику Патрису Эвра. За несколько дней до игры Суарес обещал обменяться рукопожатиями с французом, но почему-то изменил свою точку зрения. По информации источника, в данный момент юристы клуба изучают контракт футболиста на возможность применения к нему дисциплинарных санкций.
Футбольная ассоциация Англии не будет наказывать Суареса Футбольная ассоциация Англии не будет наказывать форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса за отказ пожать руку защитнику "Манчестер Юнайтед" Патрису Эвра в матче 25-го тура чемпионата Англии между этими командами (1:2), информирует ESPN. Организация заявила, что отказ от рукопожатия не входит в перечень дисциплинарных нарушений. Кроем того, главный арбитр матча Фил Дауд сообщил, что инцидент в туннеле "Олд Траффорда" не носил серьезного характера.
Что-то бур молчит)))наверняка,начнет говорить,что Суарес-мужик,правильно сделал,что извинился и теперь он его уважает еще больше)или скажет,что МЮ силой у него извинения вырвали)))
12 фев 2012 в 20:04