FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
saturnalius2
15 фев 2012 в 13:34
www.youtube.com/watch?v=RqIjFDB0vcE Evra is dancing like a monkey
*
Maks15
19 фев 2012 в 18:27
весЁлый у нас футбол сегодня: три автогола ,голые мужики на поле выбегают..задорно! (с) :gg:
*
saturnalius2
19 фев 2012 в 18:32
Maks15, This is Anfield, baby. Уж поинтересней чем игра челси-бирменгем или сандерленд-арсенал
*
Maks15
19 фев 2012 в 18:42
saturnalius2, поинтереснее? :gg: как Ливер раскатывает совершенно безвольный Ливер? :smeh: п**ц как интересно :gg:
*
Rappp
20 фев 2012 в 05:58
С победой :) я думаю ливерпуль возьмет кубок... Брайтон мне понравился, хорошо разыгрывают быстрые атаки, выделил парочку хороших игроков, но против ливерпуля видимо было недостаточно :)
*
saturnalius2
20 фев 2012 в 06:57
матч интересный, не скучный, не давал ни минуты заскучать www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/294173.html а вот и анекдот на эту тему: За пять минут до начала матча: "Джон если Ливерпуль выйграет с крупным счетом я голым по полю пробегу!!!" " да не пиз...и Джек!!!" " СПОРИМ???!"
20 фев 2012 в 06:59 / saturnalius2 (2)
*
byrO5
20 фев 2012 в 17:11
веселенькая победа вчера была. смотрел и получал удовольствие ни чуть не сомневаясь в КРУПНОЙ победе моей любимой команды. Рад что Луис и Энди забили
*
byrO5
20 фев 2012 в 17:11
saturnalius2, и правда манки
*
byrO5
23 фев 2012 в 13:54
в воскресенье финал кубка английской лиги. очень хочется чтоб луис и энди показали себя. и вобще всей команде желаю не лохануться недооценив соперника. Как только не называли Луиса: Каннибал (за укус Бакала), дайвер (за нырки), гандболист (за игру рукой на Мундиале), теперь называют расистом... Но он выходит и всё также забивает!
*
ПоХуХоЛь
23 фев 2012 в 14:30
byrO5, то есть тебе пофиг что Суарес придурок какой то?(кусает,ныряет,подлые поступки совершает,расизмом промышляет) если не ошибаюсь, вроде как, ливерпуль клуб с историей и т.п. клуб, в котором достойные люди играть должны,а не те,на ком природа порезвилась а фанаты в итоге радуются вот таким вот игрокам :fu:
*
Helms
23 фев 2012 в 15:24
ПoXyXoЛь =), да даже Суарес уже виноватым себя чувствует,а бур все не унимается)))
*
Hotspur
25 фев 2012 в 20:57
Ребята, а где можно будет финал посмотреть? по России2 показывать не будут :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026